Архив за вторник, 6 октября 2015 года
18:26
Прокуратура Валдайского района с привлечением специалистов Управления государственного автодорожного надзора по области и сотрудников ГИБДД провела проверку соблюдения требований законодательства о перевозке пассажиров автомобильным транспортом.
17:11
Берег реки Кересть в Чудово защитят инженерными сооружениями. Работы будут проведены в рамках региональной программы «Развитие водохозяйственного комплекса Новгородской области в 2014-2020 годах», сообщили в пресс-центре регионального правительства.
15:47
Здание Путевого дворца Екатерины II в Великом Новгороде, в котором сейчас располагается Городской центр культуры и досуга им. Н. Г. Васильева, планируется передать в федеральную собственность, об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщила директор учреждения Елена Яковенко.
14:40
11 октября движение «Новый город» проведет ежегодную прогулку «Доступный город».
13:40
В сентябре в регионе из продуктов больше всего подорожали бананы — на 25% и огурцы — на 14%, сообщает Новгородстат.
13:15
Федеральный проект «Школа грамотного потребителя» начинает в Великом Новгороде занятия третьего потока слушателей. 12 октября в 19 часов в «Доме молодёжи» состоится первое занятие третьего потока.
12:05
На мосту Александра Невского в Великом Новгороде, в правом ряду на съезде в сторону ул. Большая Московская, столкнулись два легковых автомобиля. В настоящее время из-за аварии на мосту образовалась пробка. На месте происшествия уже работает экипаж ДПС.
11:21
С начала года в бюджет Новгородской области поступило 14,1 млрд рублей, сообщает пресс-центр регионального правительства со ссылкой на первого вице-губернатора Веронику Минину.
11:15
Шоу «Stand Up. Brand New Show» пройдет в культурном центре «Акрон» в предстоящую субботу, 10 октября.
10:21
В следующий вторник, 13 октября, на два часа, с 9.00 до 11.00, в Великом Новгороде будет перекрыт пешеходный мост.
09:34
Сегодня, 6 октября, в течение дня будут проводиться ремонтные работы на жд переезде на улице Нехинской, об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в отделе ГИБДД по Великому Новгороду.
09:13
В минувшие сутки, 5 октября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, один человек пострадал.
08:56
Останки Тулёва Константина Ивановича обнаружены поисковиками отрядов «Гвардия» и «Шкраб» в ходе эксгумационных работ на боевом захоронении в Батецком районе.