Архив за пятницу, 30 октября 2015 года
18:12
В воскресенье, 1 ноября, в Великом Новгороде выступит группа «Валентин Стрыкало». Выступление пройдёт в рамках тура, посвящённого пятилетию группы, который стартовал в Ростове-на-Дону 27 октября.
17:48
В отношении 34-летней новгородки возбуждено уголовное дело по факту организации занятия проституцией, сообщили в пресс-службе Новгородской области.
17:10
Четыре картины, хранящиеся более 50 лет в Новгородском музее-заповеднике, принадлежали последнему российскому императору Николаю II
16:14
Оранжевые боксы для вторсырья появятся на 7 контейнерных площадках Псковского микрорайона.
15:45
Сотрудники управления Роспотребнадзора за 9 месяцев этого года выявили нарушения по розничной продаже табачных изделий и алкогольной продукции в 78 новгородских организациях.
14:11
В Новгородской области планируют отремонтировать мост через реку Гремячая на км 398+310 трассы М10, в д. Миронеги (Валдайский район). Подрядная организация будет определена в конце ноября текущего года, ремонтные работы собираются завершить до 31 июля следующего года.
13:24
Сегодня, 30 октября, заканчиваются плановые испытательные работы на Деревяницком мосту. Ход работ проинспектировало руководство региона.
12:47
Наркопритон был выявлен полицейскими в рамках оперативно-профилактической операции «Заслон».
12:21
Новгородская областная клиническая больница объявила электронный аукцион на право заключения контракта для стирки и дезинфекции 115 тысяч кг белья. Закупка осуществляется для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций.
10:51
Четверо мужчин, пострадавших на новгородском заводе «Акрон», лечатся в отделении травматологии новгородской областной клинической больницы. Как прокомментировала корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» пресс-секретарь департамента здравоохранения Новгородской области Юлия Разинкова, состояние новгородцев стабильное.
10:01
Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимой 35-летней местной жительницы. Её признали виновной в хищении денежных средств при получении социальных выплат, а также хищении чужого имущества.
09:31
Вчера, 29 октября, на дорогах в Новгородской области учетных дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано не было.
09:11
Вчера, 29 октября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:07
Новгородские активисты Общероссийского народного фронта проверили исполнение программы «Доступная среда» в областном центре. За две недели общественники проинспектировали более 30 объектов общего пользования, опросили свыше 100 новгородцев с ограниченными возможностями и пришли к выводу, что город остаётся практически недоступным для этой категории населения.