Архив за пятницу, 6 ноября 2015 года
23:10
Известный новгородский бизнесмен Валерий Тян, на которого сегодня было совершено покушение, скончался в реанимации областной больницы. Об этом интернет-порталу "Новгород.ру" сообщили источники, близкие к окружению предпринимателя.
21:55
Следственные органы раскрыли некоторые подробности покушения на убийство известного новгородского предпринимателя Валерия Тяна.
19:16
Сегодня, 6 ноября, произошло покушение на новгородского бизнесмена Валерия Тяна. По информации следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области, в мужчину стреляли во дворе жилого дома на ул. Псковская.
18:53
Сегодня, 6 ноября, в Псковском микрорайоне недалеко от гипермаркета «Лента» стреляли в новгородского бизнесмена Валерия Тяна. Как сообщает интернет-издание «Прямая речь», по предварительным данным, стреляли в грудную клетку из пистолета с глушителем.
18:40
Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев прокомментировал второе уголовное дело, возбуждённое в отношении него следственными органами. Сегодня, 6 ноября, пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета РФ распространила информацию, что мэр областного центра подозревается в превышении должностных полномочий.
17:19
Более 4000 подписей собрано в поддержку переноса барельефа Герою Советского Союза Ивану Черняховскому из польского города Пененжно в Великий Новгород.
16:00
Следственные органы Следственного комитета РФ по Новгородской области возбудили ещё одно уголовное дело в отношении мэра Великого Новгорода. Юрия Бобрышева подозревают в превышении должностных полномочий.
15:54
Жители «новых аварийных» домов на улице Транзитная в Боровичах просят властей предоставить им другое жильё, сообщает «Боровичи Онлайн».
15:17
В ночь с 6 на 7 ноября с 23:00 до 8:00, в связи с проведением капитальных работ на железнодорожном переезде «Мясокомбинатовский», на Сырковском шоссе движение автотранспорта временно перекроют.
14:24
В Новгородской области из 15 изоляторов временного содержания в трёх условия не соответствуют требованиям закона, об этом сегодня, 5 ноября, на научно-практической конференции, посвященной работе омбудсменов в России, сообщил начальник областного УМВД Сергей Коломыцев.
13:53
Сегодня, 5 ноября, в Великом Новгороде проходит научно-практическая конференция, на которой обсуждается эффективность работы омбудсменов из разных регионов России.
13:18
В воскресенье, 8 ноября, федерация спортивного туризма Новгородской области совместно с туристическим клубом «Берендеи» проведут соревнования по своеобразному виду ориентирования — с участием велосипедистов. Мероприятие пройдёт в Новгородском районе в формате рогейна: в течение 3 часов участники должны будут преодолеть дистанцию на велосипеде или пробежать.
12:13
В Новгородской области перед судом предстанет обвиняемый в совершении дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла трехлетняя девочка и три человека пострадали.
11:36
В Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя Новгородского района, обвиняемого в убийстве сестры.
10:07
Сегодня, 6 ноября, в спортивном клубе «S-fitness» (ул. Большая Санкт-Петербургская, 64) состоится кастинг девушек, желающих принять участие в конкурсе спортивной красоты «Мисс Фитнес 2015». Начало кастинга в 19.00.
09:19
Вчера, 5 ноября, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы.
09:15
Вчера, 5 ноября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
09:03
В администрации Великого Новгорода обсудили необходимость введения чрезвычайной ситуации в связи с закрытием полигона ТБО.