Архив за понедельник, 28 марта 2016 года
19:31
На всем протяжении федеральной автодороги М10 «Россия» будет установлено центральное тросовое ограждение. Начальная цена аукциона составляет 140 млн рублей, сообщается на сайте «Госзакупок».
18:03
Спортсмены Новгородской области успешно выступили на открытом турнире по тайскому боксу в городе Кстово Нижегородской области. Они привезли домой восемь медалей различного достоинства, сообщает областной департамент по физической культуре и спорту.
17:43
Новгородские полицейские задержали троих подозреваемых в сбыте поддельных денежных купюр. При личном досмотре у задержанных обнаружены и изъяты более 40 фальшивых купюр достоинством 5000 рублей.
16:23
С 15 апреля по 14 мая в Новгородской области вводится временное ограничение движения транспорта по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения.
15:54
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 33-летнего жителя областного центра. Виталия Зыкова признали виновным в совершении 12 преступлений, среди которых кражи, вымогательство с применением насилия и незаконный оборот оружия.
14:22
Сегодня, 28 марта, на заседании рабочей группы по вопросам строительства трассы М11 глава региона Сергей Митин попросил генерального директора ООО «Магистраль двух столиц» Антона Новикова рассмотреть возможность выполнить ямочный ремонт дороги, ведущей к посёлку Тёсово-Нетыльский.
13:10
В строящемся жилом комплексе «РиверХауз» установили проходные лифты. Установка подобных лифтов позволила сделать доступными для маломобильных граждан практически все квартиры дома. Ранее подобные лифты не использовались в многоквартирных домах Великого Новгорода.
12:51
После тяжёлого несчастного случая, произошедшего с работником ООО СП «НБИ Транспорт-Сервис», комиссия государственной инспекции труда по Новгородской области провела проверку организации. Юридическое лицо оштрафовано на сумму более 700 тысяч рублей.
10:39
Новгородские полицейские пресекли деятельность подпольного дома престарелых. Незаконный бизнес вместе со своими знакомыми организовала жительница областного центра.
10:20
В 2015 году в Новгородской области заключено 1340 браков с иногородними и иностранными гражданами. По данным органов ЗАГС, число таких браков выросло почти на 6%.
10:06
В пятницу, 25 марта, в Великом Новгороде пострадал пассажир автобуса.
09:50
С начала года в Новгородской области зарегистрировано 383 пала травы.
09:26
В пятницу, 25 марта, и в выходные дни на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, двое получили ранения различной степени тяжести.