Архив за вторник, 29 марта 2016 года
18:32
Сегодня, 29 марта, в преддверии городских субботников, руководство контрольно-административного управления провело рейд по Великому Новгороду, чтобы посмотреть результаты уборки городских участков.
15:34
Сегодня, 29 марта, в Великом Новгороде перекрыли территорию железнодорожного вокзала. Как прокомментировали корреспонденту «Новгород.ру» в пресс-службе УМВД по Новгородской области, там сейчас проводятся плановые учения.
15:11
Сегодня, 29 марта, новгородские акробаты Михаил Вихров и Василий Смирнов завоевали золото первенства мира, проходящего в Китае. По информации департамента по физической культуре и спорту, спортсмены Центра спортивной подготовки стали победителями в возрасте 13-19.
14:45
Сегодня, 29 марта, следственные органы СКР по Новгородской области возбудили уголовное дело в отношении главы Демянского района Александра Фёдорова. Чиновник подозревается в покушении на посредничество в получении взятки.
14:09
Прокуратура Новгородской области проверила законность постановления регионального следственного управления СКР о возбуждении нового уголовного дела в отношении мэра Великого Новгорода. В ведомстве решили, что дело возбуждено незаконно и необоснованно.
13:05
Полиция и спасательные службы перекрыли вход в здание железнодорожного вокзала в Великом Новгороде. В социальной сети горожане сообщают об эвакуации.
12:16
В Окуловке Новгородской области глава сельского поселения предстанет перед судом за мошенничество при получении выплат. Прокурор Окуловского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главы Турбинного сельского поселения Людмилы Куроедовой.
11:56
Новгородский районный суд вынес решение о заключении под стражу мужчин, задержанных недавно за сбыт фальшивых пятитысячных купюр. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.
10:15
МБУ «Городское хозяйство» объявило электронный аукцион на право заключения контракта на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Великого Новгорода в 2016 году.
09:09
Вчера, 28 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил ранение.
19:31, 28 марта 2016 года
На всем протяжении федеральной автодороги М10 «Россия» будет установлено центральное тросовое ограждение. Начальная цена аукциона составляет 140 млн рублей, сообщается на сайте «Госзакупок».
18:03, 28 марта 2016 года
Спортсмены Новгородской области успешно выступили на открытом турнире по тайскому боксу в городе Кстово Нижегородской области. Они привезли домой восемь медалей различного достоинства, сообщает областной департамент по физической культуре и спорту.