Архив за среду, 30 марта 2016 года
18:04
Сегодня, 30 марта, Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Сергея Иванова, Александра Петлюка, Александра Горчакова и Юрия Мохрачева. В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными в совершении 14 преступлений, сообщает областная прокуратура.
17:48
Администрация Окуловского района Новгородской области сообщила в региональную инспекцию труда о задолженности по зарплате перед работниками местного дорожно-эксплуатационного предприятия.
16:24
В Великом Новгороде на улице Шимская планируют построить гостиничный дом. Вчера, 29 марта, по этому поводу в городской администрации прошли публичные слушания.
16:08
В воскресенье, 27 марта, житель Новгородской области провалился под лёд и утонул в Чертицком заливе озера Ильмень. Следственные органы СКР проводят проверку по факту гибели мужчины.
15:39
На территории Новгородской области прошло командно-штабное учение «Захват-2016», сообщает пресс-группа регионального управления ФСБ России.
15:26
Сегодня, 30 марта, в мэрии Великого Новгорода прошла презентация проекта по строительству колеса обозрения. Новый аттракцион предлагают разместить в кремлёвском парке, также поступили предложения установить его на Торговой стороне.
14:42
Политическая реклама, размещённая на фасаде одного из домов Великого Новгорода, была убрана. По информации мэрии, рекламную конструкцию с изображением сенатора Александра Коровникова установили незаконно.
13:38
В социальной сети в обсуждении благоустройства Великого Новгорода сотрудникам мэрии сообщили о разрушенном асфальте на нижнем ярусе набережной Александра Невского. Горожане попросили принять меры.
12:27
За первые три месяца 2016 года суд удовлетворил четыре исковых требования органов прокуратуры к ГОКУ «Новгородавтодор» и областному департаменту транспорта и дорожного хозяйства. Требования касаются ремонта дорог в Крестецком и Боровичском районах.
10:44
Вчера, 29 марта, в Великом Новгороде было зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
10:25
Вчера, 29 марта, в Новгородском районном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего заместителя руководителя областного следственного управления СКР. Евгений Ридзель обвиняется в мошенничестве. Подсудимый свою вину не признаёт.
09:18
Вчера, 29 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, четверо получили ранения различной степени тяжести.
18:32, 29 марта 2016 года
Сегодня, 29 марта, в преддверии городских субботников, руководство контрольно-административного управления провело рейд по Великому Новгороду, чтобы посмотреть результаты уборки городских участков.