Архив за вторник, 5 апреля 2016 года
19:46
С 1 по 4 апреля в Великом Новгороде состоялось первенство России по фигурному катанию среди юношей и девушек.
18:34
Областное управление Роспотребнадзора в ходе проверок, проведённых в конце марта, выявило нарушения в средней школе №13 Великого Новгорода.
17:55
Сотрудники уголовного розыска областного управления МВД России совместно с сотрудниками полиции из Пестовского и Крестецкого районов пресекли деятельность группы наркоторговцев.
17:30
В понедельник, 11 апреля, на время проведения футбольного матча клуба «Тосно» в Великом Новгороде изменят организацию дорожного движения на Торговой стороне. С 15:00 до 22:00 движение всех видов транспорта будет ограничено на участке автодороги ул. Студенческая от ул. Парковая до Антониева монастыря.
15:55
9 апреля в Великом Новгороде на сцене LED Concert Hall выступит известный молодой певец Егор Крид.
15:35
В городе Чудово Новгородской области на посту транспортного контроля сотрудники Госавтодорназдора задержали автомобиль с казахстанскими номерами, который перевозил 19,5 тонн овощей и фруктов.
15:14
Сегодня, 5 апреля, в администрации Великого Новгорода состоялось совещание по вопросу социально-экономического развития города в сфере занятости.
14:56
В Старой Руссе Новгородской области 9 апреля с 12:00 до 14:00 пройдёт митинг «против плохих дорог и общего состояния города». Ожидается, что протестовать выйдут около 200 рушан.
13:08
На потребительском рынке Новгородской области в марте цены выросли на 0,8%, за аналогичный период прошлого года рост составил 1,1%. Отмечается, что в новгородских магазинах увеличилась стоимость фруктов и овощей.
11:50
В Великом Новгороде завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который осенью прошлого года сообщил в полицию о взрыве в ТД «Русь». Обвиняемый в заведомо ложном сообщении предстанет перед судом.
11:25
В Новгородской области заместитель прокурора Окуловского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении замглавы Турбинного сельского поселения Елены Кушиной. Женщина обвиняется в мошенничестве при получении денежных выплат.
10:33
В прошлую субботу, 2 апреля, в Великом Новгороде прошла очередная акция по раздельному сбору отходов. По словам активистов движения «Мусора.Больше.Нет», в этом месяце в «Раздельном сборе» приняло участие рекордное количество новгородцев — около 750 человек.
09:42
Вчера, 4 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими.
18:12, 4 апреля 2016 года
Поисковый отряд «Находка» экспедиции «Долина» обнаружил детали советского бомбардировщика Пе-2. Детали упавшего самолёта были найдены в районе деревни Кневицы Демянского района. На одной из них был обнаружен заводской номер.