Архив за пятницу, 15 июля 2016 года
18:52
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего коммерческого директора турагенства «Старый порт» Майи Ким. Женщина признана виновной в хищении чужого имущества, вверенного виновному, совершенном в особо крупном размере, сообщает областная прокуратура.
17:19
Сегодня, 15 июля, мэрия объявила аукцион на строительство первой очереди улицы Луговая стоимостью почти 56 млн рублей.
16:51
Семье Абуезидовых из Великого Новгорода удалось избежать трагедии в Ницце, в которой погибло более 80 человек.
15:22
Вчера, 14 июля, в рамках акции «Дорожный рейд», которую провели судебные приставы вместе с сотрудниками ГИБДД, житель Чудово оплатил штраф за бывшую владелицу его автомобиля.
14:31
В Доме-музее Ф.М. Достоевского в Старой Руссе открылась выставка открыток с видами города конца XIX — начала XX веков. Авторы экспозиции утверждают, что именно эти картины вдохновляли русского писателя.
12:52
На пятой Всероссийской летней Универсиаде студентка НовГУ Дарья Карпинская стала серебряным призёром по лёгкой атлетике, сообщает областной департамент по физкультуре и спорту.
12:05
Судебная коллегия по уголовным делам Новгородского областного суда рассмотрела апелляцию осужденного за мошенничество новгородца Игоря Любина. Об этом «Новгород.ру» сообщили в областной прокуратуре.
11:38
Новгородский районный суд приостановил работу котельных АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в шести районах области.
11:15
Завтра, 16 июля, в 13:00 состоится торжественное открытие торгово-развлекательного центра «Мармелад».
10:45
Вчера, 14 июля, в Великом Новгороде зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
10:43
Интернет-портал «Новгород.ру» (www.novgorod.ru) (ООО «Новгород.ру». Номер свидетельства: ЭЛ № ФС77-42458 от 27 октября 2010 года года (выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор) уведомляет о предоставлении услуг на изготовление и размещение агитационных материалов кандидатам на Выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва, кандидатам на Выборах депутатов Новгородской областной Думы шестого созыва, назначенных на 18 сентября 2016 года, по следующим расценкам:
10:42
Новгородская хип-хоп группа «Зыбо» выпустила дебютный альбом «Старина». Деньги на его запись коллектив собрал при помощи краудфандинга — метода сбора средств, в котором люди добровольно вкладывают деньги в развитие проекта.
09:25
Новгородское отделение «Справедливой России» утвердило кандидатов на выборы в областную думу. Возглавила партийный список Народная артистка СССР Эдита Пьеха, сообщает ТАСС.
08:54
Вчера, 14 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и три получили ранения различной степени тяжести, в том числе подросток.