Архив за понедельник, 25 июля 2016 года
19:49
На прошлой неделе, 18 июля, Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор жителю Великого Новгорода. Он признан виновным в незаконном хранении, изготовлении и переделке оружия и боеприпасов.
17:07
Сотрудники новгородского завода «Акрон» сообщают о возможном визите Владимира Путина. На территорию предприятия прибыл вертолёт специального летного отряда «Россия» Управления делами Президента Российской Федерации.
16:00
Аукционы, связанные с организацией регулярных автобусных перевозок в Парфинском и Крестецком районах Новгородской области, сегодня, 25 июля, были признаны несостоявшимися. На объявленные региональным департаментом транспорта и дорожного хозяйства конкурсы в итоге не подано ни одной заявки.
15:37
Сегодня, 25 июля, возле дома №53 корпус 1 по улице Большая Московская водитель ГАЗ 3302 совершил наезд на 8-летнего ребёнка.
15:11
В преддверии нового отопительного сезона управляющие компании и товарищества собственников жилья проводят комплекс мероприятий по подготовке жилищного фонда к отопительному периоду, сообщает пресс-центр мэрии Великого Новгорода.
13:07
Причиной задымлённости могли стать лесные пожары в Сибири. Такие предположения, основываясь на спутниковых снимках NASA, сделал автор блога «Открытый космос» и специалист по связям с общественностью частной космической компании Dauria Aerospace Виталий Егоров.
12:53
С 20 по 24 июля в швейцарском городе Эйгл состоялось первенство мира по велоспорту на треке среди юниоров. Новгородская велогонщица Мария Новолодская завоевала золотую медаль в индивидуальной гонке преследования.
12:30
Вчера, 24 июля, сотрудники Госавтоинспекция задержали в Хвойнинском районе нетрезвого водителя при помощи табельного оружия. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ведомства.
12:19
Сегодня, 25 июля, на пляже Великого Новгорода рядом с пристанью был обнаружен труп неизвестного мужчины. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области.
12:00
В избирательной комиссии Новгородской области завершился приём документов на выдвижение кандидатов в Госдуму и региональный парламент.
11:37
Директор ГОКУ «Новгородавтодор» Сергей Назаров оставил свой пост. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в учреждении.
10:39
В выходные дни, 23 и 24 июля, в Великом Новгороде зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.
10:13
Органы местного самоуправления накапливают долги по взносам на капремонт муниципального имущества, сообщает пресс-служба регионального фонда. Самая большая задолженность сложилась в Великом Новгороде.
09:21
В выходные дни, 23 и 24 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых семь человек получили ранения различной степени тяжести.
09:04
В Стокгольме завершилось первенство Европы по вольной борьбе среди кадетов. Новгородскую область на соревнованиях представила Дарья Герасимова.