Архив за пятницу, 5 августа 2016 года
20:55
На днях избирательная комиссия Новгородской области должна принять решение о регистрации списка кандидатов на выборы в областную думу от регионального отделения партии «Яблоко».
18:04
Вчера, 4 августа, Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении жителя Воронежской области и его подельницы из деревни Новая Мельница. Они признаны виновными в попытке сбыта поддельных банкнот.
16:43
Сегодня, 5 августа, Владимир Горелкин уволен с должности руководителя департамента по физической культуре и спорту Новгородской области.
15:52
Жителя Ленинградской области подозревают в выращивании конопли на территории Волотовского района. В отношении 28-летнего мужчины возбуждено уголовное дело за незаконное хранение и культивирование растений, содержащих наркотические средства.
15:27
Новгородцы сообщили в социальных сетях, что в детском саду при школе №9 обнаружены тараканы. Сегодня, 5 августа, Уполномоченный по правам ребёнка в Новгородской области Елена Филинкова провела проверку образовательного учреждения.
14:34
В Великом Новгороде продолжат ходить маршрутки. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» рассказали в ООО «Городское ПАТП».
14:21
В Великом Новгороде председатель товарищества собственников жилья «Волна-32» Александр Васильев предстанет перед судом за растрату денежных средств. Заместитель прокурора города утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины.
12:04
На начало августа суммарная задолженность по зарплате в Новгородской области составила порядка 56 млн рублей.  Зарплату задолжали более 560 работникам, в расчёте на одного сотрудника задолженность составляет почти 100 тысяч рублей.
11:35
Соревнование по сплаву на надувных женщинах «Bubble Baba Challenge», запланированное в Окуловке на конец августа, отменено. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.
10:45
Комитет по профилактике коррупционных и иных правонарушений, недавно созданный правительством Новгородской области, возглавил бывший председатель Новгородского районного суда Михаил Тарасов.
10:39
Вчера, 4 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека, сообщает пресс-служба УВМД по Новгородской области.
10:09
Следственные органы Следственного комитета России по Новгородской области проводят проверку по факту падения ребёнка из окна одного из домов в городе Боровичи. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ведомства.
09:29
Вчера, 4 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.
09:00
Областная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Саратовской области Дмитрия Тарбаева. Мужчина обвиняется в повреждении магистрального трубопровода (нефтепродуктопровода) и краже, совершенной организованной группой, из нефтепродуктопровода в крупном размере.