Архив за среду, 10 августа 2016 года
19:02
Филиал финской компании «Aii Corporation Oy» планирует построить в Новгородской области комплекс по промышленному выращиванию и переработке радужной форели (микижи), а также завод по производству кормов для аквакультуры.
18:10
В Великом Новгороде 11 и 12 августа из-за проведения работ по ремонту железнодорожного переезда «Мясокомбинатовский» на Сырковском шоссе в ночное время ограничат движение автотранспорта.
17:15
Сегодня, 10 августа, на плацу перед зданием городского отдела полиции состоялось торжественное вручение табельного оружия молодым сотрудникам. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.
16:20
Жители Великого Новгорода хотят организовать митинг, чтобы привлечь внимание к экологии озера Ильмень. В администрацию Великого Новгорода для согласования направлено уведомление о проведении мероприятия, решение будет принято на следующей неделе.
15:00
Вчера, 9 августа, отдел ЗАГС Солецкого района зарегистрировал брак Антона Алексеева и Кристины Сошниковой. На свадебную церемонию молодожёны добрались на необычных видах транспорта.
14:49
С начала года в Новгородской области зарегистрировано 6,5 тысяч преступлений. Это на 5,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
12:18
Недавно на раскопе Нутный-IV археологи обнаружили бронзовые части рукояти меча. Об этом «Новгород.ру» сообщили в новгородском музее-заповеднике.
11:28
Житель Новгородской области, который в феврале перевозил пассажиров на Икарусе за 15 рублей, выплатил штрафы и получил разрешение на осуществление пассажирских перевозок.
10:30
Управление Роспотребнадзора в Новгородской области подвело предварительные итоги расследования в детском лагере «Олимпиец», из которого 8 августа были госпитализированы 13 воспитанников. Всего в учреждении зарегистрирован 21 случай острой кишечной инфекции.
09:18
Вчера, 9 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и один получил ранения.
17:57, 9 августа 2016 года
В субботу, 6 августа, 28-летнего жителя посёлка Угловка Новгородской области насмерть сбил «Сапсан», сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура.