Архив за четверг, 11 августа 2016 года
17:47
Члены регионального отделения партии «Яблоко» продолжают  одиночные протестные акции рядом со зданием новгородского правительства. Они собираются проводить пикеты, пока избирком не зарегистрирует их список на выборы.
16:44
Вчера, 10 августа, боровичские полицейские получили оперативную информацию, что в одной из деревень Мошенского района находится плантация конопли.
15:24
Окуловский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего главного бухгалтера ОМВД России по Крестецкому району Генриетты Куимовой. Женщина признана виновной в присвоении чужого имущества в особо крупном размере с использованием служебного положения.
14:45
Сегодня утром, 11 августа, в микрорайоне Кречевицы в реке Волхов был обнаружен труп женщины. 
14:21
После происшествия в летнем лагере «Олимпиец», где отравились 13 детей, контролирующие органы организовали ряд проверок в других оздоровительных учреждениях. Уполномоченный по правам ребёнка в Новгородской области Елена Филинкова проверила несколько лагерей и обнаружила там нарушения.
13:21
В субботу, 13 августа, в рамках седьмого тура первенства Футбольной национальной лиги ФК «Тосно» примет в домашнем матче ярославский «Шинник».
11:48
В июле стоимость условного (минимального) набора продуктов питания в расчёте на одного человека составила 4067 рублей, сообщает Новгородстат. Весной продуктовая корзина в Новгородской области стоила 3917 рублей.
11:29
В Новгородской области 243 осуждённых могут выйти на свободу из-за изменений в Уголовном и Уголовно-процессуальном кодексах Российской Федерации.
10:27
Вчера, 10 августа, Басманный суд вынес обвинительный приговор бывшему вице-губернатору Новгородской области Виктору Нечаеву. Экс-чиновник признан виновным в мошенничестве.
10:15
Сотрудники прокуратуры Великого Новгорода и полицейские провели проверку организации незаконной игорной деятельности в областном центре.
09:33
Вчера, 10 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек пострадал.
09:20
Вчера, 10 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения, в том числе один ребёнок. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области.
19:02, 10 августа 2016 года
Филиал финской компании «Aii Corporation Oy» планирует построить в Новгородской области комплекс по промышленному выращиванию и переработке радужной форели (микижи), а также завод по производству кормов для аквакультуры.
18:10, 10 августа 2016 года
В Великом Новгороде 11 и 12 августа из-за проведения работ по ремонту железнодорожного переезда «Мясокомбинатовский» на Сырковском шоссе в ночное время ограничат движение автотранспорта.