Архив за среду, 17 августа 2016 года
20:14
Председатель избирательной комиссии Новгородской области Борис Алексеев продолжит работу на своём посту до окончания выборов. Об этом сегодня, 17 августа, сообщила журналистам глава ЦИК Элла Памфилова.
18:29
Сегодня, 17 августа, в восьмом туре первенства Футбольной национальной лиги ФК «Тосно» выиграл в гостях у «Тюмени» со счётом 2:1. Матч проходил в Челябинске на стадионе «Центральный».
17:45
Член Совета Федерации Антон Беляков предложил бесплатно раздавать нуждающимся санкционную продукцию, которую согласно закону необходимо уничтожать. Законопроект был внесён на рассмотрение в Госдуму сегодня, 17 августа.
17:17
Сегодня, 17 августа, в прокуратуре Новгородской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию распространению правонарушений в сфере охраны окружающей среды и природопользования. Члены группы обсудили вопрос строительства второй очереди полигона твёрдых бытовых отходов в Великом Новгороде.
16:37
В Новгородской области в отпуске по уходу за ребёнком находятся 96 мужчин. Каждый из них получает декретные выплаты, сообщили в региональном отделении Фонда социального страхования РФ.
16:19
В Великом Новгороде между вокзалом и «Макдоналдсом» появится платная автомобильная парковка. На въезде уже установлены шлагбаумы.
15:00
Саперы Западного военного округа завершили работы по очистке от взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны территории бывшей усадьбы Сергея Рахманинова «Онег». Об этом со ссылкой на пресс-службу ЗВО сообщили в правительстве Новгородской области.
14:38
Сегодня, 17 августа, администрация социальной сети «ВКонтакте» принудительно перевела всех пользователей на новый дизайн островного типа.
14:20
В мэрии Великого Новгорода согласовали проведение митинга для привлечения внимания к проблемам экологии озера Ильмень. В мероприятии, которое пройдёт 20 августа с 16:00 до 18:00, разрешается участие до 200 человек.
13:20
На новгородском раскопе Нутный-IV археологи обнаружили находки времён XI века, сообщает новгородский музей-заповедник.
12:59
Сегодня, 17 августа, Новгородский областной суд огласил приговор по уголовному делу в отношении Алексея и Сергея Назаровых.
12:46
В Новгородской области прививочная кампания против гриппа начнётся с 22 августа, сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения.
12:18
МУП «Теплоэнерго» не сумело вовремя оплатить долг «Газпрому» в размере 360 млн рублей, должнику будут начислены пени. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе новгородских судебных приставов.
11:45
Сегодня вечером из-за проведения работ по ремонту железнодорожного переезда на перекрёстке улицы Рабочая и Сырковского шоссе будет ограничено движение.
11:02
С начала года муниципальный долг Великого Новгорода вырос примерно на 93 млн рублей. 
10:48
В Старой Руссе археологи нашли нательный крест-энклопион, датируемый XIII веком. Об этом сообщается в блоге Старорусской археологической экспедиции.
10:17
Жители Великого Новгорода решили убрать траву и мелкие кусты, которыми заросли плиты у воды на набережной Александра Невского. 
09:47
Вчера, 16 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:17
Вчера, 16 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и трое получили ранения различной степени тяжести. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в региональном управлении ГИБДД УМВД России.
08:49
В субботу, 20 августа, новгородские любители зимнего плавания организуют заплыв по реке Малый Волховец в честь Героя Советского Союза Александра Панкратова.