Архив за четверг, 8 сентября 2016 года
19:33
Арбитражный суд Рязанской области вынес решение по заявлению АО «Елатомский приборный завод». Компания оспаривала решение Новгородского УФАС о наложении штрафа в размере 150 тысяч рублей за нарушение закона о рекламе.
17:15
Специалисты Роспотребнадзора провели внеплановые проверки в магазинах и кафе, расположенных вдоль автодорог федерального и регионального значения.
17:08
Валдайский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 66-летнего жителя Демянского района. Мужчина признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних, сообщили в областной прокуратуре.
17:03
Завтра, 9 сентября, на Торговой стороне Великого Новгорода пройдёт субботник, организованный в рамках всероссийской акции «Зелёная Россия».
16:02
Для завершения работы над проектной документацией по реконструкции театра «Малый» будет найден новый подрядчик. Об этом вчера, 7 сентября, сообщила журналистам художественный руководитель театра Надежда Алексеева.
15:50
Вчера, 7 сентября, в рамках акции «Дорожный рейд» судебные приставы вместе с сотрудниками ГИБДД остановили водителя-инструктора одной из новгородских автошкол, задолжавшего по штрафам ГИБДД 58 тысяч рублей.
15:15
Сегодня, 8 сентября, в Великом Новгороде на привокзальной площади состоялась презентация литературного транспорта.
15:01
Новгородка Мадина Кузаева принимает участие в телевизионном проекте «Дом-2. Остров любви». Съёмки программы проходят на Сейшельских островах.
13:39
Власти Новгородской области приняли решение о строительстве нового дома культуры и физкультурно-оздоровительного комплекса в посёлке Любытино. Как сообщил в своём блоге губернатор Новгородской области Сергей Митин, планы были озвучены сегодня, 8 сентября, на встрече с населением районного центра.
13:05
Новгородцы сообщают в социальных сетях, что сегодня, 8 сентября, на улице Большая Санкт-Петербургская в районе площади Строителей, где несколько дней назад должен был начаться ремонт дорожного полотна, в одной из ям было установлено пугало.
12:22
С 26 сентября в Новгородской области стартует очный этап конкурса профессионального мастерства среди педагогов, сообщает областной департамент образования и молодёжной политики.
12:00
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении бывшей сотрудницы филиала ОСАО «Ингосстрах» в областном центре. Новгородку Елену Пушкову признали виновной в хищении чужого имущества в крупном размере.
11:42
Сегодня губернатор Новгородской области Сергей Митин принял участие в торжественной церемонии по случаю завершения строительства поликлиники Зарубинской центральной районной больницы, расположенной в поселке Любытино.
11:25
Специально для тех, кто хочет открыть для себя занятия фитнесом, в новгородском спортивном клубе «С-Фитнес» разработали новую уникальную программу «21» с сопровождением персонального тренера, который поможет Вам определиться с целями, сроками и средствами их достижения, а также составит идеальную программу занятий и питания.
11:21
Региональное отделение партии «Яблоко» в Новгородской области заявило, что «Почта России» отказывается распространять тираж их агитационных газет. 
09:51
Вчера, 7 сентября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:44
Шведский художник Нильс-Петтер Эквалль обвинил партию «Единая Россия» в использовании его иллюстрации в своих агитационных предвыборных материалах.
09:36
В Новгородской области сотрудники прокуратуры проверили соблюдение законодательства о профилактике экстремизма и терроризма в образовательных учреждениях Хвойнинского района.