3168

В Великом Новгороде открылся офис Сбербанка нового формата

В Великом Новгороде по адресу ул. Псковская, 21 открылся просторный офис Сбербанка нового формата — в него переехал офис банка, ранее размещавшийся по адресу Старорусский бульвар д. 5.

Офис ориентирован на предоставление широкого спектра услуг для физических лиц. Это кредитование, операции по вкладам, оформление банковских карт и многое другое. Безбарьерное обслуживание сделает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным.

Большое внимание уделено возможностям самообслуживания. Интернет-киоск, оборудованный системой доступа к сайту банка и к сервису «Сбербанк Онл@йн», дает клиентам возможности самостоятельного изучения информации о продуктах и услугах Сбербанка и использования всех преимуществ интернет-банкинга. В просторной зоне «24 часа» клиенты самостоятельно могут совершать многие операции круглосуточно, вне зависимости от графика работы офиса.

— Новгородцы уже знакомы с похожими обновленными офисами Сбербанка, открытыми в рамках программы переформатирования филиальной сети. Мы постарались учесть все пожелания наших клиентов и уверены, что они оценят новое качество обслуживания Сбербанка, — считает заместитель управляющего Новгородским отделением, куратор розничного блока Маргарита Кохан.

Режим работы офиса по адресу ул. Псковская, 21:

  • понедельник-пятница: с 09.30 до 19.00, без перерыва на обед,
  • суббота: с 10.00 до 18.00 без обеда,
  • воскресенье: выходной.