2955

Коттеджный поселок «Нанино» приглашает гостей на день открытых дверей в праздник Светлой Пасхи

20 апреля с 11 до 16 часов «Нанино» приглашает друзей вместе встретить Пасху и ждет гостей, желающих познакомиться с поселком. В программе: угощения, веселая музыка и рассказ о коттеджном комплексе из первых уст.

Первая очередь строительства коттеджного поселка «Нанино», расположенного в 1 км от Великого Новгорода, завершена. Поэтому 20 апреля всех желающих здесь готовы принять на день открытых дверей.

Вас угостят горячим чаем, блинами, баранками, и, конечно, символами Пасхи — крашеными яйцами и куличами. Отметим праздник вместе на свежем воздухе под аккомпанемент задорного баяна!

Кроме этого, вы сможете своими глазами увидеть, что такое «Нанино». Посмотреть, что уже здесь сделано к сегодняшнему дню и как поселок будет развиваться дальше. Вас ждет подробная экскурсия по поселку: вы прогуляетесь по комплексу, посмотрите готовые дома снаружи и внутри, пообщаетесь с людьми, уже купившими коттеджи в «Нанино».

Помимо этого, на все ваши вопросы готовы будут ответить юрист и специалисты отдела продаж компании застройщика.

Также на праздник приедет представитель партнера проекта — Новгородского областного Фонда по ипотечному жилищному кредитованию. Он расскажет об ипотечных программах, с помощью которых можно выгодно приобретать индивидуальные дома, а также о том, каким образом можно снизить стоимость покупки до миллиона рублей.

Кроме того, на дне открытых дверей в «Нанино» о своих доступных ипотечных программах расскажет представитель банка ВТБ 24. Напомним, что проект «Нанино» прошел аккредитацию в нескольких банках: ВТБ 24, Россельхоз Банке и Сбербанке России, а его партнеры — НС-Банк и АИЖК.

Напомним, «Нанино» — коттеджный посёлок комплексной застройки, расположенный в 1 км от Великого Новгорода, на берегу озера Неглицкое и реки Малый Волховец.

Проект включает строительство 200 домов, выполненных в едином архитектурном стиле, но по разным проектам. Для удобства и комфорта жителей в «Нанино» создадут развитую инфраструктуру. На территории посёлка построят фитнес центр, торговый центр, магазин шаговой доступности, кафе, автомойку, лодочную станцию, пляж.

Встречаемся 20 апреля с 11 до 16 часов в коттеджном поселке «Нанино».

Справки по телефону: (8162) 551-661.