В Новгородской области легковушка ушла в кювет: пострадали три человека

В выходные дни, 19 и 20 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.

20 апреля в 07.45 на 182-м километре автодороги Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи» (Боровичский район) водитель, мужчина 1993 г.р., управляя автомобилем Опель Астра, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и пассажиры: мужчина 1990 г.р. с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом предплечья и мужчина 1994 г. р. в коме, с ушибом мозга, сотрясением головного мозга, доставлены в ЦРБ г. Боровичи.

21 апреля в 02.50 на 583-м километре ФАД «Россия», в н.п. Сябреницы (Чудовский район), водитель, мужчина 1969 г.р., управляя автомобилем Хендай Солярис, не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами головы, вывихом плеча доставлен в ЦРБ г. Чудово.

Еще одно учетное ДТП было зарегистрировано в Великом Новгороде.