«Ростелеком» проводит серию праздников двора для новгородцев

Филиал в Новгородской и Псковской областях «Ростелекома» начал серию «Праздников двора» — развлекательных мероприятий для горожан. Первый из них уже состоялся 27 июля в микрорайоне «Луговой». Жители окрестных домов — дети и их родители — смогли поучаствовать в дворовых играх и конкурсах на свежем воздухе, а также узнать интересные факты о современном Интернете.

Одновременно с развлекательной программой жителям рассказали о самых популярных услугах «Ростелекома», раскрывающих новые возможности для общения и развлечения: о «Домашнем Интернете» и «Интерактивном телевидении». Консультанты Компании ответили на вопросы потенциальных и действующих абонентов, провели экскурс по актуальным предложениям Компании, позволяющим значительно экономить на услугах связи. Прямо на месте проведения мероприятия, без визита в офис, участники «Праздника двора» смогли оставить заявки на подключение услуг.

В течение всего праздника было проведено несколько викторин, победители которых получили подарки. Главный приз — ноутбук — был разыгран между гостями праздника, которые подали заявку на подключение к услугам «Ростелекома». Он достался Наталье Сироткиной, подключившей услугу «Интерактивного телевидения».

— Очень приятно, что к нам пришло так много людей. На празднике можно было не только ознакомиться с полезной информацией об услугах «Ростелекома», но и получить заряд позитивных эмоций и хорошее настроение, — рассказывает коммерческий директор филиала в Новгородской и Псковской областях компании «Ростелеком» Ольга Родионова. — Мы собираемся продолжить серию подобных мероприятий во время летних каникул. Уже 10 августа «Праздник двора» пройдёт в городе Старая Русса, а в конце августа снова вернётся в Великий Новгород, но уже на улицу Завокзальную.

Строительство сети на основе волоконно-оптических технологий позволило «Ростелекому» значительно расширить базу своих потенциальных абонентов как в областном центре, так и за его пределами. Поэтому «Праздники двора» обещают стать доброй традицией для жителей Новгородской области.