В ДТП в Новгородской области пострадали три человека

Вчера, 21 августа, на территории Новгородской области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 08.10 на 8-м километре автодороги Лычково – Кневицы (Демянский район) водитель, мужчина 1944 г.р., управляя автомобилем Рено Логан, совершил наезд на пешехода, мужчину 1962 г.р., который находился на правом краю проезжей части. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП пешеход с переломом ребер доставлен в ЦРБ г. Демянск.

В 16.30 на 47-м километре автодороги Подлитовье – Парфино – Старая Русса (Парфинский район) водитель, мужчина 1973 г.р., управляя автомобилем Киа Каренс, не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с переломом позвоночника доставлен в ЦРБ пос. Парфино.

В 23.35 на 555-м километре ФАД «Россия» (Чудовский район) водитель, мужчина 1987 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21093, по неустановленной причине не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Мазда ВТ-50. В результате ДТП водитель ВАЗа с сотрясением головного мозга, переломом костей таза и бедра доставлен в ЦРБ г. Чудово.