В Великом Новгороде столкнулись две легковушки: один водитель пострадал

В выходные дни, 23-24 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.

В субботу, 23 августа, на ул. Державина, 19, произошло столкновение двух легковых автомобилей: Киа под управлением водителя 1989 г.р. и ВАЗ-2114 под управлением водителя 1977 г.р. В результате ДТП водитель Киа с черепно-мозговой травмой, ушибом шейного отдела позвоночника доставлен в НОКБ.

Всего, как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, за прошедшие выходные дни 214 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, из них 5 водителей задержаны в нетрезвом состоянии, 5 водителей привлекаются к ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования.

Сегодня утром, 25 августа, на пр. Александра Корсунова, 23 (рядом с пересечением с ул. Ломоносова), произошло столкновение трех легковых автомобилей. В настоящее время движение по пр. Александра Корсунова, пр. Мира затруднено. Следить за текущей дорожной обстановкой можно с помощью камер видеонаблюдения.