1949

Выставка "Малый бизнес - новгородцам"

17-18 октября 2014 г. с 10.00 до 18.00 в центре культуры, искусства и общественных инициатив«Диалог» (Большая Московская ул., д.37/9) в рамках выставки "Малый бизнес-новгородцам" более 80 компаний и индивидуальных предпринимателей представят горожанам свои товары и услуги. Выставка проводится в рамках муниципальной программы Великого Новгорода «Развитие малого и среднего предпринимательства Великого Новгорода».

Участники экспозиции – бизнес самых разных сфер деятельности: строители, производители стройматериалов и мебели, туристические фирмы, агентства недвижимости, салоны красоты, стоматологические клиники и медцентры, кафе, детские центры и игровые площадки, студия аэрографии, кулинарный клуб, полиграфические компании, центры иностранных языков, бухгалтерские и аудиторские фирмы, поставщики аккумуляторов, средств дезинфекции, бутилированной воды и многие другие.

Первый день, 17 октября, в первую очередь, будет посвящен деловым мероприятиям для малого и среднего бизнеса. Все они проводятся бесплатно. На семинаре «В помощь предпринимателю» обсудят возможности участия в системе госзакупок, экологическую отчетность для малого и среднего бизнеса, расскажут о программах поддержки субъектов МСБ в регионе.

Также бесплатно пройдут презентация «Коучинг для предпринимателей: расширение перспектив», мастер-класс «Эффективные коммуникации в бизнесе», презентация проекта «Школа эффективного руководителя», семинар «Поддержка российских экспортно-ориентированных предприятий на зарубежных рынках».

Главным событием первого дня выставки станет церемония награждения конкурса «Предприниматель года - 2014», которая состоится в 12.00 прямо в выставочном зале.

Для второго дня, 18 октября, участники и организаторы подготовили ряд мероприятий для семейного посещения и отдыха. Пришедшие на выставку новгородцы смогут получить бесплатные консультации врачей, косметологов, психологов, измерить состав массы тела, сделать массаж воротниковой зоны, научиться правильно чистить зубы, продегустировать чаи из разных стран мира, принять участие в викторинах с подарками, розыгрыше призов.

Маленьких посетителей ждёт интерактивная игра «Маленький доктор»: каждый ребёнок сможет побыть стоматологом и под чутким контролем детского доктора, провести пациенту все необходимые манипуляции. Этот опыт поможет малышам в дальнейшем ходить на приём к стоматологу с удовольствием.

Также приглашаем родителей с детьми на кулинарный мастер-класс «Готовим фруктовый салат», творческие мастер-классы «Лепка рождественских овечек», «Суперглина», конкурсы и игры.

Участники выставки приготовили скидки, купоны, дисконтные карты, специальные предложения и бонусы, подарки и сюрпризы для посетителей. В течение двух дней можно будет получить массу привилегий и уникальных экономичных предложений от местных предпринимателей.

Подробную программу можно посмотреть на сайте www.novgorodtpp.ru.

Вход на выставку свободный.

Все мероприятия для предпринимателей и посетителей проводятся бесплатно.