1401

Новости спорта: В Великом Новгороде прошел матч презентация Ночной хоккейной лиги

Матч презентация Ночной хоккейной лиги классическое противостояние «Запад» - «Восток». Хотя в принципе первую команду предоставляло только «Динамо», под этим флагом в новом сезоне объединились все ветераны из областного центра и окрестностей. А противостояли им игроки в красных пестовских фуфайках и синих валдайских. Как минимум ещё одной пятёрки из «Боровичей» сборная востока .
В предстоящем розыгрыше новгородской ночной лиги примут участие четыре команды, при этом в «Динамо» заявлено сразу 25 игроков, серьёзная заявка на победу, но хоккеисты из других городов сдаваться точно не будут, хотя боровичане например нескольких потенциальных лидеров выставить не смогут по регламенту.
Мечтают о победе и пестовские ветераны, в прошлом году им это удалось, почему бы не повторить успех, опять выйти на лёд олимпийских стадионов.
Официальный старт отборочному этапу всероссийского фестиваля среди любителей по хоккею в дивизионе «40+» дан, ну а уже на следующей неделе команды вступят в борьбу за главный приз – путёвку в Сочи на всероссийский финал.