На Площади строителей затруднено движение

Вчера, 30 октября, на дорогах в Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы.

В 15.50 на 10-м километре автодороги Подберезье – Великий Новгород (Новгородский район) на участке производства дорожных работ произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21703 и УАЗ-Патриот. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе УГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП пассажир ВАЗа (мужчина 1986 г.р.) с переломом ребра доставлен в травмпункт.

В 17.50 на автодороге Великий Новгород – Нехино (Новгородский район) водитель, мужчина 1947 г.р., управляя автомобилем Фольксваген, совершил наезд на пешехода, женщину 1937 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с переломом голени доставлен в первую городскую больницу.

В Великом Новгороде сейчас затруднено движение по ул. Б. Санкт-Петербургская от университета в сторону Колмово и григоровскому виадуку в сторону Площади строителей. Следить за текущей дорожной обстановкой можно с помощью камер видеонаблюдения. //www.novgorod.ru/video/photo/