В Новгородской области водитель врезался в экскаватор: пострадали два человека

Вчера, 19 ноября, на дорогах в Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили ранения травмы.

В 05.05 на 465-м километре ФАД «Россия» (Крестецкий район) водитель, мужчина 1978 г.р., управляя автомобилем Скания-R124, по неустановленной причине не справился с управлением и совершил наезд на два автомобиля Вольво, стоящих на правой по ходу движения обочине. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель Скании с травмой грудной клетки доставлен в ЦРБ пос. Крестцы.

В 16.00 на 26-м километре автодороги Великий Новгород – Псков (Новгородский район) водитель, женщина 1984 г.р., управляя автомобилем Пежо, не справилась с управлением, выехала на обочину и совершила съезд в кювет. В результате ДТП пассажир (мальчик 2014 г.р.) с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой осмотрен бригадой скорой медицинской помощи и отпущен.

В 17.30 на 10-м километре автодороги Великий Новгород – Псков (Новгородский район), на участке производства капитального ремонта, водитель, мужчина 1992 г.р., управляя автомобилем Лада Приора, не выбрал безопасную для движения скорость, не учел дорожные условия и совершил наезд на стоящий, обозначенный дорожными знаками экскаватор. В результате ДТП водитель Лады с сотрясением головного мозга, переломом бедра и пассажир, мужчина 1991 г.р., с переломом костей таза доставлены в ЦРБ г. Великий Новгород.