1464

Премьера проекта "Ходилка по театру" в Новгородском театре для детей и молодежи "Малый"

30 и 31 января Новгородский театр для детей и молодежи "Малый" представит новый проект, созданный к юбилею 25-го сезона: дети вместе с родителями отправятся на "Ходилку по театру" - путешествие по театральной вселенной.

Юных зрителей в возрасте 4-5 лет ожидает целый набор театральных чудес, начиная от дизайнерского создания собственного театрального билета до изучения, как рождается музыка для спектакля (участие малышей в качестве музыкантов и исполнителей тоже предусмотрено). Также путешественников ждет сеанс театрального грима сочинение сказочного сценария для сказочного же Зайца. И конечно, участники получат возможность побывать на сцене: пройти фантастической дорогой в мир театральной игры. Интерактивная экскурсия станет увлекательным приключением, которое позволит узнать больше о театре.

Количество участников театрального «квеста» ограничено – только тридцать зрителей, так что билеты стоит бронировать заранее. В проекте принимают участие артисты театра Татьяна Парфенова, Марина Вихрова, Юлия Степанова, Андрей Данилов, Алексей Коршунов, Олег Зверев, Кристина Машевская и другие.