Новгородские полицейские выясняют обстоятельства конфликта у психоневрологической больницы

Сегодня, 17 апреля, в 11:43 в дежурную часть отдела полиции УМВД России по Великому Новгороду от работников Новгородской областной клинической психоневрологической больницы поступила информация, что на улице Береговая происходит конфликт между мужчинами, которые приехали туда на нескольких автомобилях.

— На место происшествия незамедлительно были направлены ближайшие патрульные экипажи полиции, а затем и следственно-оперативные группы из Управления МВД областного центра и регионального УМВД, которые в настоящее время продолжают свою работу по установлению всех обстоятельств случившегося, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.

В ходе работы по реагированию на это происшествие, сотрудниками органов внутренних дел был остановлен и доставлен для дальнейшего разбирательства в полицию один из автомобилей и несколько предполагаемых участников конфликта. Проверка по факту данного происшествия продолжается.

Отметим, в социальной сети очевидцы пишут, что один из участников конфликта был ранен, однако в полиции эту информацию не подтвердили.