1996

«Белые ночи в Окуловке»

28 июня 2015 года, вот уже в третий раз, была проведена АвтоКвест игра «Белые ночи в Окуловке». На площади МБУК «Межпоселенческий культуро-досуговый Центр» г.Окуловка собрались три семейные команды: «Викторовичи», «Юрьевичи» и «Николаевичи».

Организатором игры был МБУК «Окуловский краеведческий музей им.Н.Н.Миклухо-Маклая». Соста жюри: председатель комитета культуры и туризма Адмиистрации Окуловского района Николаева М.С., заместитель председателя комитета культуры и туризма Туманова Е.Н., директор МБУК «Окуловский краеведческий музей им.Н.Н.Миклухо-Маклая» Битепаж Е.И. и директор МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» Золотарева Г.С.

Председатель комитета культуры Адмиистрации Окуловского муниципального района Николаева Марина Станиславовна поприветствовала всех участников.

Основной целью АвтоКвест игры - это организация досуга детей и молодежи. Эта цель была достигута, так как в игре участвовали молодые семьи с детьми. Ограничений по возрасту для участия в игре не было, поэтому самым маленьким участникам было 3 года и 6 лет, вместе с ними дружно помогая младшим на пути следования по маршруту были их старшие братья и сестры, учащиеся школ и конечно же их родители.

АвтоКвест игра состояла из 16 станций. Во время игры все действовали дружно и с большим энтузиазмом, решая поставленные перед участниками задания на карточках. Команды справились с заданиями успешно и в итоге победила команда «Николаевичи», которая и получила главный приз игры - диплом за победу и фото-рамка с прекрасным видом города. Всем остальным участникам были вручены дипломы за участие и памятные магниты.