В ДТП на трассе М10 в Новгородской области пострадал трехлетний ребенок

Вчера, 28 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе один ребенок.

— В 19:50 на 474 км ФАД «Россия» (Крестецкий район) в н.п. Зайцево на ремонтном участке дороги водитель, мужчина 1986 г.р., управляя автомобилем Фольксваген-Транспортер, совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем ВАЗ-21099. В результате ДТП пассажир Фольксвагена, девочка 2012 г.р., с черепно-мозговой травмой доставлена в ДОКБ г. Великий Новгород, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в Управлении ГИБДД УМВД по Новгородской области.

В 21:00 на 15 км дороги «Дорожно–Замленье» (Новгородский район) водитель, мужчина 1965 г.р., управляя автомобилем Рено-Сандеро, неправильно выбрал скоростной режим движения, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и пассажир Рено (мужчина 1967 г.р.) с травмами доставлены в НОКБ.