В Новгородской области в салоне автомобиля обнаружили труп мужчины

4 августа в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в деревне Приозерная Демянского района Новгородской области в салоне автомобиля RENAULT SANDERO тела мужчины 1981 года рождения.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области по данному факту проводится доследственная проверка.

— Предварительно установлено, что кузов и салон автомобиля были подвержены воздействию высоких температур, на сиденье автомобиля обнаружено тело владельца. В ходе осмотра места происшествия видимых телесных повреждений на теле погибшего не обнаружено, смерть мужчины наступила, вероятнее всего, от отравления угарным газом. Причина смерти будет установлена в ходе проведенной по постановлению следователя судебно-медицинской экспертизы, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по Новгородской области.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.