В Новгородской области за сутки в авариях пострадало 5 человек

1 декабря на территории Новгородской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало пять человек, один из них несовершеннолетний. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД УМВД России.

В 06.20 на а/д «Ушерско – Радионово» (Новгородский район), водитель, женщина 1973 г.р., управляя автомобилем УАЗ-Патриот, совершила наезд на пешехода, находившегося на проезжей части. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, рваной раной губы, ушибом поясничной области доставлен в больницу.

В 08.00 на 19 км а/д «Подберезье - Село Гора – Рогавка» (Новгородский район) водитель, мужчина 1983 г.р., управляя автомобилем Лифан, совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с ушибом бедра обратился в травмпункт Великого Новгорода.

В 11.30 на 72 км а/д «Крестцы – Окуловка – Боровичи» (Боровичский район) водитель, мужчина 1957 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21154, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с сотрясением мозга, ушибом поясничного отдела позвоночника, ссадинами кисти доставлен в ЦРБ города Боровичи.

В 11.50 в Валдае водитель (мужчина 1988 г.р.), управляя автомобилем ВАЗ-21074, выехал на крайнюю левую полосу движения и совершил наезд на бордюр с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в клиническую больницу № 122 в Валдае.

В 18.05 в Великом Новгороде на ул. Великая водитель (мужчина 1967 г.р.), управляя автомобилем Ниссан-Тиида, совершил наезд на пешехода, мальчика 2003 г.р., переходившего проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода. В результате ДТП несовершеннолетний с черепно-мозговой травмой, ушибом позвоночника и костей таза доставлен в детскую больницу.