За сутки в Новгородской области задержано шесть пьяных водителей

11 февраля на территории Новгородской области дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано.

За минувшие сутки пресечено 898 нарушений, в том числе шесть водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, трое из них управляли автомобилем в нетрезвом виде повторно.

— В областном центре на ул. Кочетова при оформлении дорожно-транспортного происшествия у 41-летнего водителя а/м Тойота-Королла были выявлены признаки алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался, а в ходе проверки выяснилось, что в декабре 2014 года данный водитель уже лишался права управления транспортными средствами за аналогичное правонарушение.

Еще два водителя, повторно управлявшие автомобилями в состоянии опьянения — 30-летний водитель а/м Мазда и 27-летний водитель а/м ВАЗ, лишенные права управление транспортными средствами в апреле и мае 2015 года за езду в нетрезвом виде, задержаны в г. Боровичи, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в УГИБДД по Новгородской области.

В период с 6 по 11 февраля с АЗС №12 «Новгороднефтепродукт» в пос. Крестцы совершен угон а/м Тойота-Супра, г.р.з. х848ху98, оранжевого цвета, 1995 года выпуска. Ведется розыск.