Завтра в центре Великого Новгорода перекроют движение автотранспорта

Завтра, 1 мая, в Великом Новгороде в связи с проведением праздничных мероприятий с 11:30 до 14:00 будет ограничено движение автотранспорта.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-центре мэрии, движение перекроют по пл. Победы-Софийской, ул. Большая Санкт-Петербургская (от пересечения с ул. Германа до ул. Газон), ул. Людогоща (до пересечения с ул. Предтеченская), ул. Розважа (поворот с моста Александра Невского на ул. Великая будет открыт), ул. Чудинцева (с ул. Десятинная до поворота на ул. Мерецкова-Волосова).

Программа празднования 1 мая

С 12:00 до 14:00 по маршруту ул. Розважа — ул. Газон — площадь Победы-Софийская состоится проезд колонны мотоциклистов. В числе участников будут представители мотоклуба «Ночные волки», а также детский мотоклуб «VIKING МХ ДОСААФ» регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области.

На время проведения массовых мероприятий в честь праздника весны и труда также внесены изменения в схему движения общественного транспорта. Как будут организованы автобусные маршруты, можно посмотреть на сайте городской администрации.