На трассе М10 в Новгородском районе произошло ДТП с тремя автомобилями

Вчера, 5 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе несовершеннолетний.

В 15:00 на 543 км ФАД «Россия» в Новгородском районе водитель, молодой человек 1997 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21102, не справился с управлением и совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем Мицубиси-Ланцер, после чего Мицубиси совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем Мазда-626. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом носа доставлен в новгородскую областную клиническую больницу.

В 20:34 в Боровичах на нерегулируемом перекрёстке улиц А.Кузнецова — Московская водитель, женщина 1982 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21703, не предоставила преимущество в проезде перекрёстка автомобилю ВАЗ-111830, двигающемуся по главной дороге, и совершила с ним столкновение. В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-111830, подросток 2001 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлен в ЦРБ Боровичей.