Tele2 проведет «День открытых людей»

Великий Новгород - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении традиционной акции «День открытых людей». 27 мая руководители и сотрудники новгородского филиала Tele2 выйдут на работу в салоны связи, чтобы лично пообщаться с абонентами компании.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Акция «День открытых людей» пройдет во всех регионах присутствия Tele2 в России, в том числе и в Новгородской области. Основная цель акции – получение обратной связи непосредственно от абонентов компании. Сотрудники оператора – от специалистов до руководителей различных подразделений займут рабочие места консультантов и промоутеров. В течение дня они будут подключать новых абонентов и отвечать на вопросы о тарифах и услугах.

Великий Новгород в этот день посетит Игорь Майстренко, директор по продажам и развитию массового сегмента Tele2 Россия. Топ-менеджер компании присоединится к команде новгородского филиала и будет консультировать в одном из салонов связи потенциальных и действующих абонентов оператора.

Для жителей Новгородской области Tele2 разработала специальное предложение. В этот день все желающие смогут подключиться к Tele2 или перейти на более подходящий тариф на специальных условиях. Для новых и уже существующих клиентов Tele2 предоставит скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц пользования на тарифных планах «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный». Так, стоимость тарифа «Очень черный» составит 125 рублей, тарифа «Самый черный» – 200 рублей, а цена тарифного плана «Сверхчерный» снизится до 300 руб. Также при пополнении счета от 50 рублей абоненты Tele2 получают в подарок 1ГБ мобильного интернета на 30 дней.

— Проведение акции «День открытых людей» уже стало доброй традицией. 27 мая мы снизим цены в два раза на самые востребованные пакетные тарифы, а также приготовим много других подарков новгородцам. Для нас очень важно мнение наших абонентов, и «День открытых людей» – это одно из наших самых эффективных мероприятий, чтобы понять потребности наших клиентов и получить актуальную информацию из первых рук, — отмечает Татьяна Прудкая, и. о. коммерческого директора новгородского филиала Tele2.

Акция «День открытых людей» пройдет в салонах связи Великого Новгорода по следующим адресам:

  • ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 5/1;
  • ул. Газон, д.5/2;
  • ул. Псковская, д. 32;
  • ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Барк»;
  • ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 130, ТЦ «Феникс-Сити»;
  • ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 39, ТЦ «Волна»;
  • пр. А. Корсунова, д. 18, ТЦ «Славянская ярмарка»;
  • ул. Б. Московская, д. 112А, ТЦ «Восточный»;
  • ул. Октябрьская, д. 1, здание автовокзала;
  • ул. Ломоносова, д. 29, ТРЦ «Мармелад».