В Новгородском районе насмерть разбился водитель «буханки»

Вчера, 24 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и трое получили ранения различной степени тяжести.

В 13:20 на 23 км а/д «Шимск - Феофилова Пустынь» (Шимский район) водитель, 26-летняя девушка, управляя автомобилем Hyundai Solaris, на закруглении дороги не справилась с управлением и совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлена в больницу.

В 16.10 на 37 км а/д «Подберезье-Село Гора-Рогавка-Любань-Оредеж-Луга» (Новгородский район) 52-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ-390992, не справился с управлением и совершил наезд ограждение на мосту, а затем опрокидывание на проезжей части.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в управлении ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель скончался при транспортировке в лечебное учреждение.

В 21:20 на а/д «Великий Новгород-Подберезье-Волховский» (Новгородский район) 20-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении скутером Irbis Nirvana. В результате ДТП 24-летний водитель скутера с закрытым переломом бедра доставлен в больницу.

Ещё одно учётное ДТП зарегистрировано в Великом Новгороде.

В период с 9:00 23 августа до 18:00 24 августа в Кречевицах совершен угон автомобиля Renault Logan, г.р.з. C239МО/53, черного цвета. Ведется розыск.