1432

Новгородцы четвёртый год подряд выигрывают в командном зачёте на Кубке России по дартсу

С 23 по 26 сентября в Санкт-Петербурге прошли два крупных турнира по дартсу: Кубок России в одиночном и парном разряде и чемпионат России в дисциплине «Американский крикет».

По итогам Кубка России мужская сборная Новгородской области четвёртый раз подряд стала победителем в командном зачёте.

В парном разряде Кубка России новгородцы Александр Орешкин и Борис Кольцов заняли первое место. В одиночном разряде третье место у новгородского спортсмена Александра Орешкина.

— В заключительный день соревнований Борис Кольцов стал победителем чемпионата России. В финале он убедительно переиграл Антона Колесова (Ростов-на-Дону) со счётом 5:1, — отметили в региональном департаменте физкультуры и спорта.