2149

Афиша: Иероним Босх, «Глубоководный горизонт», Autosation и футбольный матч «Тосно» — «Луч-энергия»

В Великом Новгороде состоится показ нашумевшего фильма «Иероним Босх: вдохновленный дьяволом». Фильм, снятый специально к 500-летию со дня смерти Босха, доказывает, что он по-прежнему остается самым загадочным и изобретательным художником.

«Глубоководный горизонт».
«Глубоководный горизонт».

Ещё из кинофильмов можно посмотреть:

  • «Глубоководный горизонт» — американский фильм-катастрофа режиссёра Питера Берга. В фильме, основанном на реальных событиях, рассказывается об аварии, которая произошла в 2010 году на нефтяной платформе «Deepwater Horizon» в Мексиканском заливе.
  • «Великолепная семёрка» — история о семерых отважных искателях приключений, которые встали на защиту жителей маленького городка на Диком Западе, угнетаемого бандой грабителей.

Поклонники рок-музыки могут посетить концерт группы «Элизиум». Музыканты обещают исполнить все главные хиты за 20 лет, а также песни из альбома «Снегири и Драконы». Концерт откроет сольным выступлением Блондинка Ксю.

Организаторы ежегодного фестиваля «Autosation» ждут в субботу и воскресенье на картодроме Юрьево всех новгородцев, которым нравятся тюнингованные автомобили. На мероприятии пройдёт финальный этап чемпионата по дрифту «Free Drift Session».

Кроме того, в воскресенье на стадионе «Электрон» пройдёт матч в рамках 15-го тура первенства Футбольной Национальной Лиги. В гости к «Тосно» приедет «Луч-Энергия» из Владивостока. Напомним, после 14 туров «Тосно» занимает второе место в турнирной таблице.

Подробнее об этих и других предстоящих мероприятиях можно узнать в разделе «Афиша».