1898

В Великий Новгород прибыл московский поезд

На железнодорожный вокзал Великого Новгорода прибыл поезд Москва – Великий Новгород №42 около 16.40мск, об этом сообщает собственный корреспондент Интернет-газеты «ВАШИ НОВОСТИ». Поезд, отбыв вчера, 27 ноября, из Москвы, должен был прибыть в Великий Новгород в 6.10мск. Но в связи с происшествием на железной дороге прибытие поезда было задержано.

По словам пассажиров поезда №42, сотрудниками состава был обеспечен минимальный продуктовый набор. Большая часть людей, следовавших поездом Москва – Великий Новгород, узнали о подрыве «Невского экспресса» через мобильный интернет и СМИ.

Отметим, поезд Великий Новгород – Москва отправится из областного центра по расписанию, но проследует по объездному пути через Псковскую область, то есть прибудет в столицу со значительным опозданием. В настоящее время часть пассажиров сдала билеты на поезд Великий Новгород -Москва, рассказали Интернет-газете «ВАШИ НОВОСТИ» в справочной железнодорожного вокзала.

Напомним, скорый поезд «Невский экспресс», следовавший из Москвы в Петербург, потерпел крушение в пятницу вечером на стыке Новгородской и Тверской областей. Всего в поезде ехали 682 человека, в том числе 661 пассажир и 21 человек из поездной бригады.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.