1800

Собранные средства с концерта «Золотые голоса» пойдут в фонд областного благотворительного марафона

Сегодня, 13 декабря 2010 года, в Великом Новгороде прошла пресс-конференция, посвященная открытию областного благотворительного марафона «Рождественский подарок» и благотворительной концертной программе «Золотые голоса».

Как отметила заместитель председателя Новгородской областной думы Елена Владимировна, в период новогодних и рождественских праздников с 17 декабря 2010 года по 28 января 2011 года пройдет традиционный областной благотворительный марафон «Рождественский подарок», посвященный малоимущим семьям с детьми.

Откроет марафон 17 декабря концертной программой «Золотые голоса», в которой примут участие лауреаты детских Международных и Всероссийских конкурсов эстрадных исполнителей: Даниил Борудкин (Россия), Анастасия и Виктория Петрик (Украина), Владимир Арзуманян (Армения), Razmik&Friends (Армения), Ивайло Филипов (Болгария), творческие коллективы Великого Новгорода, а также заслуженный артист России Бедрос Киркоров. Все собранные средства будут направлены на счет областного благотворительного марафона.

Напомним, что областной благотворительный марафон «Рождественский подарок» проводится с 1993 года. Целью марафона в этом году является привлечение внимания жителей области к проблемам семей с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, сбор средств для оказания помощи этим семьям.