3875

В Великом Новгороде начались съемки фильма «Зеленая лампа»

Команда новгородского фильма «Зеленая лампа» приступает к съемках массовых сцен: к участию приглашаются профессионалы, актеры-любители, а также все, кто давно мечтал попасть в кино.

Данные о себе и 2-3 фотографии можно отправлять на электронный ящик vixa84@mail.ru с пометкой «Массовка». Отметим, что параллельно кинокомпания «Art Media Production» ведет пополнение первой в Великом Новгороде актерской базы для съемок в фильмах и сериалах.

Сегодня, 20 июня 2011 года, съемочную команду «Зеленой лампы» примет в своих стенах здание НовГУ им. Ярослава Мудрого. Приемная комиссия в режиме реального времени, атмосфера волнительных поступлений и подлинная документация — так снимается одна из сцен фильма, в которой главный герой Саша (Евгений Щербаков) приходит в институт, чтобы узнать, какие экзамены необходимы для поступления в высшее учебное заведение.

«Зеленая лампа» — первый полнометражный художественный кино-проект из Великого Новгорода. Режиссер-постановщик — Юрий Тепляков. Выход картины по мотивам рассказа Александра Грина запланирован на апрель 2012 года. В создании фильма уже принимают участие более 90 энтузиастов, которые работают исключительно ради идеи! И количество единомышленников продолжает расти. Команда фильма будет рада любому сотрудничеству и содействию в съемочном процессе.