Комментарии — Реставраторы просят новгородцев помочь в разборе фресок собора
спам
25 июля 2014 года
+2-5
Ага. Вы ничего не забыли? А где мля возраст? Мне 75 лет. Примите старика? Сомневаюсь. Да ещё с презрением пошлют куда подальше. Так что пишите ещё и про возраст.

Сообщение №1
спам
26 июля 2014 года
+20
Цитата: Ярополк
Ага. Вы ничего не забыли? А где мля возраст? Мне 75 лет. Примите старика? Сомневаюсь. Да ещё с презрением пошлют куда подальше. Так что пишите ещё и про возраст.



наоборот) пожилые - приветствуются.


Сообщение №2
спам
26 июля 2014 года
0-1
Цитата: Ярополк
Ага. Вы ничего не забыли? А где мля возраст? Так что пишите ещё и про возраст.



http://www.rg.ru/2013/07/14/vakansia-site-anons.ht...

Вступил в силу закон, запрещающий указывать в вакансиях пол и возраст.

С сегодняшнего дня вступает в силу закон, который запрещает работодателям указывать в объявлениях о вакансиях пол, возраст, национальность, семейное положение, прописку претендента.

Объявления типа "Требуется симпатичная девушка в возрасте от 18 до 25 лет" теперь противозаконны. В них запрещено указывать требования к полу, расе, цвету кожи, национальности, языку, происхождению, имущественному, семейному, социальному положению. Также нельзя указывать требования к месту жительства, отношению к религии, убеждениям и другим обстоятельствам, не связанным с деловыми качествами работников....


Сообщение №3
спам
26 июля 2014 года
0-2
Цитата: Demon of Earth
Цитата: Ярополк

Ну конечно. Проще не идти. Я и так уже заранее знаю результат - взглядом окинут с головы до ног и скажут "Спасибо, но нам нужны молодые и молоденькие"! А не извращенство ли такое - отнимать, воровать чужое время? Дурацкий закон. Захотят, найдут любой способ не принимать человека на работу.


Сообщение №4
спам
26 июля 2014 года
+20
А причём тут приём на работу? Сказано же - волонтёры. То есть бесплатные помощники )

Сообщение №5
спам
26 июля 2014 года
0-3
Цитата: Lars
А причём тут приём на работу? Сказано же - волонтёры. То есть бесплатные помощники )

Неа, я не ошибаюсь. Всё верно. Раскопки - это работа. А волонтёры - люди, устраивающиеся на работу за бесплатно. Но в данной теме речь идёт не о деньгах, заработной плате, а про найм, наём людей, желающих поработать. Или будем ещё обсуждать, что такое работа и что подразумевается под работой? Ох, прошу прощения. Археологические раскопки - это теперь новый вид развлечения с дурацкой штукой под названием "сэлфи"? Если раскопки не считать работой. То-то же.


Сообщение №6
спам
26 июля 2014 года
+1-3
Господи! Да кому нужен этот мусор? К чему подобные расходы?

Сообщение №7
спам
27 июля 2014 года
0-3
Цитата: Стать волонтёром просто – нужно придти к Георгиевскому собору с 9:00 до 21:00. С собой иметь: подходящую рабочую одежду, головной убор, перчатки, еду и воду.

Хочу стать миллионером,
Но не имею возможности...
Имею возможность стать волонтером,
Но не имею желания! (с)

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: