Комментарии — В новгородских магазинах норвежский лосось хотят заменить мурманским
спам
29 августа 2014 года
+7-3
Можно подумать норвежский был супер пупер. Все что не гоже все шло в Россию. Ценна в норвегии на этот же лосось в 5 раз дешевле.

Сообщение №1
спам
29 августа 2014 года
+3-1
В Норвегии лосося выращивали в садках ,как порося -кормами и антибиотиками пичкали ,но с реализацией проблем не было . А в Мурманске лосось садковый или дикий ? Если дикарь то качественный ,но добывать придется только в путину ,а она раз в год ,да и цена будет ого-го !

Сообщение №2
спам
29 августа 2014 года
+80
В Мурманске нет садкового лосося. Наши рыбаки выловленный в море лосось (как и другу рыбу) сдают сразу норвежцам, не заходя в порт. А знаете почему? Потому что на ввозимую рыбу у нас установлен такой налог, что выгоднее сразу продать за рубеж. Если этот сбор не снизят — мурманская рыба до нас, возможно, и доедет, но будет золотой.

Сообщение №3
спам
29 августа 2014 года
+20
Сегодня в Ленте появился, но ценник на 100 рублей выше стал. Увы...

Сообщение №4
спам
29 августа 2014 года
+6-3
До запрета еды, качественная, мытая, итальянская морковь стоила около 28 рублей за кило. Сегодня уже краснодарская, какая-то ущербная и плохопомытая морковь стоит 39,90 (без 10 коп 40 рублей!) разница 12 рублей. То есть стоимость возросла на 43 %, а качество моркови упало.
Отредактировано автором: 29 августа 2014 года

Сообщение №5
спам
29 августа 2014 года
+10
До запрета еды, качественная, мытая, итальянская морковь стоила около 28 рублей за кило. Сегодня уже краснодарская, какая-то ущербная и плохопомытая морковь стоит 39,90 (без 10 коп 40 рублей!) разница 12 рублей. То есть стоимость возросла на 43 %, а качество моркови упало.


была еврейская по этой цене. Из страны обетованной.


Сообщение №6
спам
29 августа 2014 года
+10-6
Можете ВСЕ поголовно минусовать,НО!: признайтесь по "чесноку" - моркови по 100 кг в месяц лопаете? Бюджет не выдержит? До этого было про лимоны... Вы их на гарнир используете???? Чушь голимая.

Сообщение №7
спам
30 августа 2014 года
+1-1
хотеть и менять, это две большие разницы

Сообщение №8
спам
30 августа 2014 года
+5-3
Да рано пока паниковать или радоваться. Подождем, что будет...но как говорит моя мама: Пережили изобилие, переживем и голод..

Сообщение №9
спам
30 августа 2014 года
+4-5
Найдутся те, к себе гребя,
Кто любит больше всех себя:
Завоют, палец свой сося -
Нам не прожить без лососЯ!?

Сообщение №10
спам
31 августа 2014 года
+5-3
Да рано пока паниковать или радоваться. Подождем, что будет...но как говорит моя мама: Пережили изобилие, переживем и голод..



Да переживем, конечно...
Вот только переживание это становится национальной традицией
Так говорили наши бабушки в надежде на лучшую долю их детей, так говорим мы с той же надеждой. И горько осознавать, что сейчас, в 21 веке, существует вероятность, что наши дети будут твердить тоже самое.
И что интересно, всегда находится правитель, который разукрасит эту надежду во все цвета патриотизма. Мдаа, прав был Самуэль Джонсон.


Сообщение №11
спам
01 сентября 2014 года
+30
Раньше казалось, что нефтяное лобби и чинуши только электронику угробили, выпотрошив Планету и Волну. Оказалось, что и сельхоз он гнобили, предпочитая дешевые западные продукты из отлаженных фермерских хозяйств. Может, все дело в налогах и их законах, которые вяжут развитие предпринимательства?

Сообщение №12
спам
01 сентября 2014 года
00
Благополучие жителей зависит от чиновников. Цены зависят от чиновников.
А яркий пример чиновника в Новгородской области - Браташ http://www.comnews.ru/node/87176
Суд оштрафовал бывшего председателя комитета информатизации и связи Новгородской области Андрея Браташа на 400 тыс. руб. Следствие установило, что чиновник пользовался государственными деньгами в личных целях и подделывал отчеты, чтобы это скрыть. Чиновник был осужден по части 3 статьи 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере).

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: