Комментарии — Собственники земельных участков в Хутыни требуют встречи с новгородским губернатором Митиным
спам
19 октября 2014 года
+5-2
Вы уж извините некогда Сережке к вам ездить другие дела в городе стоят. Собаки бездомные их надо как то устроить на зиму, Огурцы да другие овощи с пестицидами тоже надо куда пристроить.

Сообщение №1
спам
19 октября 2014 года
+5-1
Надо акцию запустить при покупки дома в нанино будка с собакой в подарок. глядишь и собак поменьше станет. ведь на личном примере не один чиновник городской или областной себе с приюта собачку не взял..

Сообщение №2
спам
19 октября 2014 года
+30
Цитата: Друг
Надо акцию запустить при покупки дома в нанино будка с собакой в подарок. глядишь и собак поменьше станет. ведь на личном примере не один чиновник городской или областной себе с приюта собачку не взял..



Пенсионер на лошадь то подаренную давно забил, а вы тут про собак ...


Сообщение №3
спам
20 октября 2014 года
+80
Да мне кажется, всё намного проще. Просто когда люди стали скупать участки как горячие пирожки, кто-то из высоких чиновников смекнул, что места-то действительно отличные - и рядом с городом, и с хорошими видами. А тут какие-то холопы начали халупами своими застраиваться. Где ж это видано, чтоб на барских землях чернь всякая обживалась? Вот и мурыжат людям голову. В итоге никаких разрешений никому не дадут, кому дали - у тех отберут, и вынудят их участки продать за копейки, а потом на этих местах вырастут дворцы местных бояринов и прочих уважаемых людей.

Сообщение №4
спам
20 октября 2014 года
0-1
Нехорошее там место,
Взор ты свой куда ни кинь...
Всем известно повсеместно -
Называется ХУтынь!

Сообщение №5
спам
21 октября 2014 года
00
Извините меня, а у кого я должен спрашивать чтобы построить Себе Дом На Своей Земле? Маразмом попахивает

Сообщение №6
спам
21 октября 2014 года
0-1
Строить,строить ни у кого не спрашивать. Ваша земля и никто не может вам указывать

Сообщение №7
спам
21 октября 2014 года
00
У нас как халява так я беру, а как подстава так губер помоги. Он Вам землю продавал ? Зовите прокурора

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: