Комментарии — В Великом Новгороде на пешеходном переходе сбили женщину
спам
26 февраля 2015 года
+7-1
Скорая ехала 15 минут. Не то чтобы долго, но и не быстро.
За 20 минут я проезжаю от новой мельницы до черепички.

Сообщение №1
спам
26 февраля 2015 года
+12-3
Цитата: TheBat

В Великом Новгороде на пешеходном переходе сбили женщину

Новости
26.02.2015 09:32

Вчера, 25 февраля в Великом Новгороде произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал пешеход.

Скорая ехала 15 минут. Не то чтобы долго, но и не быстро.
За 20 минут я проезжаю от новой мельницы до черепички.

ну наверно они в макдональдс заехали, ведь у нас в Новгороде на каждого человека по машине скорой помощи, наверно так.
у меня в скорой работает брат девушки моей, приходят домой - жопа в мыле, на ужин часто сил не остается, а еще там зарплату подрезали не так давно и люди поуходили. Вот и думайте как быстро они могут приехать. Бывает они до обеда на станцию с вызовов не возвращаются с вызова на вызов и такие гонки в течении 4-5 часов бывают. Некоторые говорят мол - не нравится - не работайте, но в таком случае будет слишком много жертв. как то так.


Сообщение №2
спам
26 февраля 2015 года
+2-8
Цитата: Foxy
Цитата: TheBat

В Великом Новгороде на пешеходном переходе сбили женщину

Новости
26.02.2015 09:32


денег мало,жопа в мыле..так ,по вашему, ради чего в скорой работают?

Отредактировано автором: 26 февраля 2015 года

Сообщение №3
спам
26 февраля 2015 года
0-3
Цитата: Osama

денег мало,жопа в мыле..так ,по вашему, ради чего в скорой работают?

Ради того чтобы питаться "святым духом"?


Сообщение №4
спам
26 февраля 2015 года
+30
Жаль, что нет онлайн-карты (вроде этой в Калининграде), где можно было бы наглядно видеть, сколько людей и на каких именно переходах сбивают. Полезная была бы информация для размышлений, как для транспортников и ГИБДД, так и для пешеходов с водителями. Уже порядка двух десятков человек сбили на пешеходных переходах в этом году.

Сообщение №5
спам
26 февраля 2015 года
+20
Цитата: ma6y
Жаль, что нет онлайн-карты (вроде этой в Калининграде), где можно было бы наглядно видеть, сколько людей и на каких именно переходах сбивают. Полезная была бы информация для размышлений, как для транспортников и ГИБДД, так и для пешеходов с водителями. Уже порядка двух десятков человек сбили на пешеходных переходах в этом году.

мне кажется, здесь не в карте дело, а в том, что пешеходные переходы НЕ ОСВЕЩЕНЫ. сбивают пешеходов в основном в темное время суток.

Отредактировано автором: 26 февраля 2015 года

Сообщение №6
спам
26 февраля 2015 года
+90
Вчера вечером такой туман был, что вообще ничего не видно было. Лучшее решение в данном случае - просто ехать медленно.

Сообщение №7
спам
26 февраля 2015 года
+30
Цитата: Sonnelein
Цитата: ma6y
Жаль, что нет онлайн-карты (вроде этой в Калининграде), где можно было бы наглядно видеть, сколько людей и на каких именно переходах сбивают. Полезная была бы информация для размышлений, как для транспортников и ГИБДД, так и для пешеходов с водителями. Уже порядка двух десятков человек сбили на пешеходных переходах в этом году.

мне кажется, здесь не в карте дело, а в том, что пешеходные переходы НЕ ОСВЕЩЕНЫ. сбивают пешеходов в основном в темное время суток.

сбивают и в темное время суток, и в светлое, и даже на регулируемых днем. В каждом конкретном случае надо разбираться - где-то освещения недостаточно (почти везде, да), где-то необходимо установить светофор, где-то приподнять переход или иными мерами повлиять на снижение скорости перед НПП.


Сообщение №8
спам
26 февраля 2015 года
+50
Цитата: Osama
ради чего в скорой работают?

а ради чего работают воспитатели (особенно младшие), приставы и прочие бюджетники...


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: