Комментарии — Мэр Великого Новгорода отдаст 10% зарплаты совету ветеранов
спам
27 марта 2015 года
+3-4
Паранойя какая-то! Лучше бы работать научились? А то город, как после войны. А меценатством надо заниматься на свои деньги, а не на те, которые мы платим за РАБОТУ!

Сообщение №1
спам
27 марта 2015 года
+3-3
Одного не понимаю, ну сделал доброе дело - молодец. Но делай по тихому-то, чего в СМИ трубить.

Сообщение №2
спам
27 марта 2015 года
+1-2
Бурные апплодисменты постепенно переходящие в овации.... Я вот только не поняла, а как он свою депутатскую з/п перечислял? На что же он жил? На премии и надбавки?
Отредактировано автором: 27 марта 2015 года

Сообщение №3
спам
27 марта 2015 года
+4-1
Бурные апплодисменты постепенно переходящие в овации.... Я вот только не поняла, а как он свою депутатскую з/п перечислял? На что же он жил? На премии и надбавки?

На доходы жены же. У нас ведь принято, что жены мэров и губеров зарабатывают в разы больше мужей и как правило являются самыми успешными бизнесвуменами региона.


Сообщение №4
спам
27 марта 2015 года
+2-2
Цитата: mariman58
Паранойя какая-то! Лучше бы работать научились? А то город, как после войны. А меценатством надо заниматься на свои деньги, а не на те, которые мы платим за РАБОТУ!

Это Вам немцы платят за работу, и они перечисляют Ваш НДФЛ в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ бюджет...или есть какой то клуб анонимов, который платит лично мэру за работу, и Вы в нем состоите?


Сообщение №5
спам
27 марта 2015 года
+2-3
Цитата: BRAU
Цитата: mariman58
Паранойя какая-то! Лучше бы работать научились? А то город, как после войны. А меценатством надо заниматься на свои деньги, а не на те, которые мы платим за РАБОТУ!

Это Вам немцы платят за работу, и они перечисляют Ваш НДФЛ в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ бюджет...или есть какой то клуб анонимов, который платит лично мэру за работу, и Вы в нем состоите?

Вы правы, клуба нет. Но даже с каждого коробка спичек я плачу часть в бюджет, из которого потом формируется зарплата чиновников. В том числе и мэрина. Поэтому мне ОЧЕНЬ небезразлично куда уходят, в том числе, и мои деньги. Я доступно объяснил?

Отредактировано автором: 27 марта 2015 года

Сообщение №6
спам
27 марта 2015 года
+3-1
Цитата: DEN77
Одного не понимаю, ну сделал доброе дело - молодец. Но делай по тихому-то, чего в СМИ трубить.

Представляю сколько добрых дел сделали Вы " по - тихому". И не Вам судить как делать добрые дела


Сообщение №7
спам
27 марта 2015 года
0-4
Цитата: mariman58
Цитата: BRAU
Цитата: mariman58

Даже всей Вашей богатой фантазии не хватит для того чтобы понять как формируется зарплата чиновников:) , поэтому нечего объяснить ни кому не сможете, не льстите себе.


Сообщение №8
спам
27 марта 2015 года
+1-2
Всюду деньги, деньги, деньги,
Всюду деньги, господа...
А без денег - жизнь худая.
Не годится никуда!! (с)

Сообщение №9
спам
27 марта 2015 года
+2-1
Цитата: BRAU
Цитата: mariman58
Цитата: BRAU
Цитата: mariman58

Вам похоже совершенно безразлично: -где, с кем и о чем, только бы поскандалить и потереться?


Сообщение №10
спам
28 марта 2015 года
+1-1
Цитата: mariman58
Паранойя какая-то! Лучше бы работать научились? А то город, как после войны. А меценатством надо заниматься на свои деньги, а не на те, которые мы платим за РАБОТУ!

ну вы даёте..а Вы знаете хотя б ещё одного чиновника, который бы так поступил? И как то не понятно вы считаете, что Вы за свою работу получаете зарплату и это ваши деньги, а если мэр получает зарплату, то это не его деньги чтоль? Странная логика, однако.., да и город стал в последние годы гораздо чище, раньше с детьми погулять было невозможно, только и смотри, чтоб не вляпаться в гуано


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: