Комментарии — В Великом Новгороде предусмотрены площадки для строительства семи многоярусных паркингов
спам
18 апреля 2015 года
+2-1
Кто-нибудь делал маркетинговые исследования по платным парковкам? Богатые живут в своих домах с гаражами. Парковки слабо заполняемы. Инвесторы в такой бизнес не пойдут. Зато можно говорить то, что по град плану соблюдено количество парковок для района

Сообщение №1Россия
спам
18 апреля 2015 года
+20
Цитата: xenobobr

В Великом Новгороде предусмотрены площадки для строительства семи многоярусных паркингов

Новости
17.04.2015 16:09

В новых микрорайонах Великого Новгорода планируется к строительству 7 паркингов, ориентировочно на 2565 парковочных мест, также определено 8 земельных участков для строительства автостоянок ориентировочно на 1280 парковочных мест.

Кто-нибудь делал маркетинговые исследования по платным парковкам? Богатые живут в своих домах с гаражами. Парковки слабо заполняемы. Инвесторы в такой бизнес не пойдут. Зато можно говорить то, что по град плану соблюдено количество парковок для района

Ну что вы как маленький. Вы же в России живёте.
1. Строят платные парковки
2. Увеличивают штрафы за неправильную парковку
3. ???????
4. PROFIT!!!

Отредактировано автором: 18 апреля 2015 года

Сообщение №2Россия
спам
18 апреля 2015 года
+40
И пяти семиярусных маркингов. Фантазёры френовы(..

Сообщение №3Россия
спам
18 апреля 2015 года
+10
Цитата: Lars
Цитата: xenobobr

В Великом Новгороде предусмотрены площадки для строительства семи многоярусных паркингов

Новости
17.04.2015 16:09

В новых микрорайонах Великого Новгорода планируется к строительству 7 паркингов, ориентировочно на 2565 парковочных мест, также определено 8 земельных участков для строительства автостоянок ориентировочно на 1280 парковочных мест.

Богатые живут в своих домах с гаражами. Парковки слабо заполняемы. Зато можно говорить то, что по град плану соблюдено количество парковок для района

Ну что вы как маленький. Вы же в России живёте.
1. Строят платные парковки
2. Увеличивают штрафы за неправильную парковку
3. ???????
4. PROFIT!!!

3. Уплотнительная застройка дворов новыми домами гарантирует сбор штрафов за неправильную парковку.
5. Выделение участков под дома как в банке сардин гарантирует, что источник штрафов не иссякнет


Сообщение №4Россия
спам
18 апреля 2015 года
+40
живём-то на острове, земли мало, вот и приходится многоярусные гаражи мастырить.

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: