Комментарии — На дороге под Великим Новгородом жители устроили несанкционированную свалку
спам
21 апреля 2015 года
+12-1
Так ведь Путин приезжал......
П.С. % свиней среди населения просто зашкаливает.

Сообщение №1Россия
спам
21 апреля 2015 года
+4-2
А где мусорные баки? Много путешествую по области и вижу, что даже по трассе их нет (хоть бы редко, хоть на автобусных остановках). Говорить он людях-свиньях можно только если они принципиально мусорят.

Сообщение №2Россия
спам
21 апреля 2015 года
+7-2
Насвинячили сами жители, а ликвидировать свалку требуют от чиновников! Удивительно, таки!
Неужели так трудно собрать свой мусор и довезти до ближайшей мусорки, а не вываливать где попало?! Уже надоело слушать визг о том, что мусорных баков мало, скамейки построили непрочные, необлагородили пляжи... поборники нравственности и народные заступники, пора бы уже делом пример показать!

Сообщение №3Россия
спам
21 апреля 2015 года
+4-9
Это у Вас - визг.
А попробуйте отнести мусор не в мусоропровод или в мусорный бак во двор, а в бак за 2 км от дома в сумке и на автобусе. Слабо.....

Сообщение №4Россия
спам
21 апреля 2015 года
+6-3
Цитата: северянка
А где мусорные баки? Много путешествую по области и вижу, что даже по трассе их нет

У нас теперь капитализм, каждый платит за вывоз своего мусора. По этому бесплатных мусорных баков нет, везите мусор домой.


Сообщение №5Россия
спам
21 апреля 2015 года
+7-1
Цитата: Спойлер

На дороге под Великим Новгородом жители устроили несанкционированную свалку

Новости
21.04.2015 16:50

В социальной сети в ветке благоустройства новгородцы просят чиновников убрать несанкционированную свалку на дороге в сторону Москвы.

Так ведь Путин приезжал......
П.С. % свиней среди населения просто зашкаливает.

"Русишь швайн" вслух уже не говорят, но думают немецкие туристы. Стараются меньше потреблять жидкости, т.к. знают, что туалетов на трассе нет, а гадить в лесу под дулом автомата не станут.


Сообщение №6Россия
спам
21 апреля 2015 года
+10
И снова виноват Путин, ватники и Киселёв ?) ...

"А вот уйдёт Путин - и сразу станет как в Европе: чисто и благородно, ни соринки, ни пылинки и товаров полно и цены ниже будут и вообще европейский рай начнётся. Так. стоп. где-то подобное я уже слышал..Там правда не Путин был, а "Панда", титушки и золотые батоны. Точно, с Украины доносилось чуть больше года назад..

Сообщение №7Россия
спам
21 апреля 2015 года
+40
Самое точно местоопределение бардака "в сторону Москвы" у дедушки на деревне.
От Крестец?
Отредактировано автором: 21 апреля 2015 года

Сообщение №8Россия
спам
22 апреля 2015 года
+1-2
Цитата: ...новгородцы просят чиновников убрать несанкционированную свалку

Я верю, что каждую кухарку можно научить управлять государством...
Но каждый ли чиновник может убирать мусор??

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: