Комментарии — Юрия Бобрышева отправили в отставку
спам
29 мая 2015 года
+7-12
Мне понравилась фраза одного из депутатов, когда речь пошла о вопросах Демидову К.Д., вклинился женский голос, к сожалению упустил кто это был, с фразой "вопрос уже решенный", интересно кем вопрос решен?
Я поддерживаю решение депутатов, при этом неизвестно кто будет новым мэром, как бы не стало хуже.

Сообщение №1Россия
спам
29 мая 2015 года
+20-6
вот гады то....

Сообщение №2Россия
спам
29 мая 2015 года
+12-6
Однозначно решение будет опротестовано в суде и депутатам придется не руки вверх поднимать, а доказывать предъявленные мэру обвинения, а это не совсем одно и то же

Сообщение №3Россия
спам
29 мая 2015 года
+12-5
И кто теперь будет главой города? Какой-нибудь родственник Митина?

Сообщение №4, Россия
спам
29 мая 2015 года
0-8
Цитата: ...официальных документов, подтверждающих, что Юрий Бобрышев находится в отпуске, в думу не поступало.

Настояла на своём
Дума, Господи прости...
Ну, а Бобрышеву легче:
Не мешай грибам цвести!!

Сообщение №5Россия
спам
29 мая 2015 года
+2-8
Цитата: --SL--
И кто теперь будет главой города? Какой-нибудь родственник Митина?

Я понял, дяде Мите понравился Быков из Старой Руссы...


Сообщение №6Россия
спам
29 мая 2015 года
+15-2
какая гадость а. фу

Сообщение №7Россия
спам
29 мая 2015 года
+4-2
В духе времени напрашивается рокировочка. Может заиграет оркестр наконец то?

Сообщение №8Россия
спам
29 мая 2015 года
+3-6
Цитата: --SL--
И кто теперь будет главой города? Какой-нибудь родственник Митина?

Я понял, дяде Мите понравился Быков из Старой Руссы...

Быков классный парень, я бы был не против


Сообщение №9Россия
спам
29 мая 2015 года
+9-4
Депутаны.

Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью – мужики, а духом – ляди.

Так ловко стали пресмыкаться
сейчас в чиновничьих кругах,
что могут с легкостью сморкаться
посредством пальцев на ногах.

Губерман, конечно.
Отредактировано автором: 29 мая 2015 года

Сообщение №10Россия
спам
29 мая 2015 года
+14-7
В Великом Новгороде, как и во всей России, побеждает мракобесие. Теряем страну. Гармонии и удачи!

Сообщение №11Россия
спам
29 мая 2015 года
+13-7
лучше б депутатов разогнать вместе с губером..эх,жаль...Юрий Иваныч-Юрий Иваныч

Сообщение №12Россия
спам
29 мая 2015 года
+8-6
Теперь букетовым лафа...
А если выйдет, как в ФИФА!?

Сообщение №13Россия
спам
29 мая 2015 года
+10-7
Лично меня мало интересует кто станет новым мэром, мне главное, что бы в городе был порядок. Что-то как-то надоело по колдобоинам скакать и пылью дышать.

Сообщение №14, Россия
спам
29 мая 2015 года
+5-3
Губер, не забудь проставиться. :)

Сообщение №15Россия
спам
29 мая 2015 года
+13-5
Ха ! Ха ! Ха ! С кем бодаться то решили , провинциалы ? Сидите ровно на ж.... , и примите все ,как должное !

Сообщение №16Россия
спам
29 мая 2015 года
+10-4
у проплаченных комментаторов контракты закончились, ни одного не видно :D

Сообщение №17Россия
спам
29 мая 2015 года
+1-4
Темное это дело - политика. Кому-то выгодно в мутной воде рыбку ловить. Засиделись оба.
Одного местные "подвинули", второго за лето другие шишнут - вот и всех делов-то...

Сообщение №18Россия
спам
29 мая 2015 года
+6-3
Цитата: Actry
у проплаченных комментаторов контракты закончились, ни одного не видно :D

отмечают)


Сообщение №19Россия
спам
29 мая 2015 года
+1-8

Сообщение №20Россия
спам
29 мая 2015 года
+10
Накаркал)))

Сообщение №21, Россия
спам
29 мая 2015 года
+40
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Actry
у проплаченных комментаторов контракты закончились, ни одного не видно :D

отмечают)

ЮИ про суд заикнулся и их снова взяли на работу)))) как это мило))


Сообщение №22Россия
спам
29 мая 2015 года
+1-3
Люди! Начните с себя!

Сообщение №23Россия
спам
29 мая 2015 года
+14-5
Я вообще за принятие закона на фед уровне чтобы депутаты местные не могли никого отстранять если человека выбрали на всенародных выборах...а то чего выдумали : народ выбрал а кучка ушлепков сняла да и еще как позорно сработали твари. Снимать должен народ на референдуме или президент. Я не сторонник г-на Бобрышева но считаю он должен обжаловать отставку в суде! Если вы снимаете его то и вас депутатов нужно всех в думе снять у вас грехов не меньше а местами даже больше.

Сообщение №24Россия
спам
29 мая 2015 года
+30
Цитата: ОСМВД
Цитата: --SL--
И кто теперь будет главой города? Какой-нибудь родственник Митина?

Я понял, дяде Мите понравился Быков из Старой Руссы...

Быков классный парень, я бы был не против

Ну да, Русса вон на каком подъёме все эти годы )) ! Цветёт зимой и летом))


Сообщение №25Россия
спам
29 мая 2015 года
+140
Надеюсь, что за этой отставкой последует отставка и Митина. Все так надоело!

Сообщение №26Россия
спам
29 мая 2015 года
+90
СКинули как когда то Горбачева Мишка Меченный. А Юрка выдахся крышу себе не наработал все бобло к себе к себе. А вон Москаль только руками машет На пенсию не собирается. Область потихоньку разваливает.

Сообщение №27Россия
спам
29 мая 2015 года
00
Цитата: Mik
Ха ! Ха ! Ха ! С кем бодаться то решили , провинциалы ? Сидите ровно на ж.... , и примите все ,как должное !

Ну РОЖА у тебя "ШАРАПОВ"


Сообщение №28Россия
спам
30 мая 2015 года
+4-8
Цитата: Пипка

Юрия Бобрышева отправили в отставку

Новости
29.05.2015 11:30

Сегодня, 29 мая, на внеочередном заседании городской думы депутаты проголосовали за удаление мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева в отставку. За это решение проголосовали 23 депутата.


Я поддерживаю решение депутатов, при этом неизвестно кто будет новым мэром, как бы не стало хуже.

Ну уж не лучше, Юрий Иванович лучший из всех мэров, что в Новгороде были, а придут шакалы(((((, интересно кто из мэров отдаёт часть своей зарплаты ветеранам? Вот как областных льготников оптимизировали, жаждут и до городских добраться, прощай бесплатное молоко у первоклашек, прощайте городские льготы многодетным...


Сообщение №29Россия
спам
30 мая 2015 года
+1-4
Цитата: Mik
Ха ! Ха ! Ха ! С кем бодаться то решили , провинциалы ? Сидите ровно на ж.... , и примите все ,как должное !

ЛОЛ

Кто против Бога и Великого Новгорода?

Сообщение №30Россия
спам
30 мая 2015 года
+60
Ждем какого нибудь очередного упыря единороса на вакантное место?

Сообщение №31Россия
спам
02 июня 2015 года
00
юрий михайлович много делал для города,потому что свой родной НОВГОРОДСКИЙ,а кому еще будет дело до города?постороннему из......его выбирали новгородцы,наверное им и решать...быть или не быть....

Сообщение №32Россия
спам
06 июня 2015 года
00
туда ему и дорога, мошеннику

Сообщение №33Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: