Комментарии — Один из депутатов фракции «Единая Россия» проголосовал против отставки мэра Великого Новгорода
спам
29 мая 2015 года
0-7

Сообщение №1Россия
спам
29 мая 2015 года
+11-7
А вот интересно, а депутат от КПРФ Бериашвили , проголосовавший "за" отставку мэра будет изнан из рядов партии , заодно и из депутатов, как прошедший по спискам?
А еще интереснее, будет ли погашена в ближайшее время его ипотека по квартире?))
С Михайловой чудесное совпадении то уже произошло, как и с Даниловым и на прокорм семейства они заработают в Автобусном парке.
Смирнова - молодец! Одна из единороссов, кто не упал ниже уровня радара, остальных, когда в отставку отправят губернатора надо в обозе с ним же и отправить.

Сообщение №2Россия
спам
30 мая 2015 года
+12-4
Ай да Галина!!!!!!! Ай да молодец!!!!!!! От бывших коллег боооольшущий респект)))))) признаться не ожидала, очень рада, очень рада, в наше время это такая редкость когда люди себя ведут достойно! И рада, что Юрий Иванович не собирается сдаваться!!!!

Сообщение №3Россия
спам
30 мая 2015 года
+5-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
А вот интересно, а депутат от КПРФ Бериашвили , проголосовавший "за" отставку мэра будет изнан из рядов партии , заодно и из депутатов, как прошедший по спискам?
А еще интереснее, будет ли погашена в ближайшее время его ипотека по квартире?))

Ну что Вы, ну нельзя же так сразу..


Сообщение №4Россия
спам
30 мая 2015 года
+8-4
Цитата: tatka
Цитата: Ksenia Sergeeva
А вот интересно, а депутат от КПРФ Бериашвили , проголосовавший "за" отставку мэра будет изгнан из рядов партии , заодно и из депутатов, как прошедший по спискам?
А еще интереснее, будет ли погашена в ближайшее время его ипотека по квартире?))

Ну что Вы, ну нельзя же так сразу..

Ну ,отчего же?
Бериашвили прошел в Думу по спискам, а его результат , как одномандатника, то бишь личные показатель, худший из весь.
КПРФ его пригрело в Думе и вывела туда, за противодействие решению фракции и дискредитацию партии , скорее всего выкинут отовсюду. Да и не первый раз этого мальчика в КПРФ гоняют за обтирание шкуры в кабинетах на Софийской.
Вот тут прочитайте про "злые языки" http://portal.nov.ru/reportazh/item/6039-udalit-bo...
Не вижу причин скрывать от народа "картину маслом". Новгородчина явно нуждается в переформатировании политического поля.


Сообщение №5Россия
спам
30 мая 2015 года
+9-5
И ты, капитан Варухин (ушел под ковер)!...
Бабла на КЮМ пообещали??

Сообщение №6Россия
спам
30 мая 2015 года
+2-3
И ты, капитан Варухин (ушел под ковер)!...
Бабла на КЮМ пообещали??

а этот как его на Е фамилия от спецавтохозяйства, и что в мою головушку стукнуло, что его мэр продвигает и на фига я за него проголосовала, и семейство заставила, надо ж так лопухнуться(((((


Сообщение №7Россия
спам
30 мая 2015 года
+9-5
Цитата: tatka
И ты, капитан Варухин (ушел под ковер)!...
Бабла на КЮМ пообещали??

а этот как его на Е фамилия от спецавтохозяйства, и что в мою головушку стукнуло, что его мэр продвигает и на фига я за него проголосовала, и семейство заставила, надо ж так лопухнуться(((((

Тот ,который на "е" - Еремин, голосовал "за" и явно не по своей воле. С другой стороны иголки под ногти никто не совал им, если такие слабаки ,то нечего идти во власть. Ваша ошибка не в конкретном Еремине, а в том что единоросс и когда они прикидываются "ну вы же прежде всего за человека голосуете, а я парень то хороший" , можете смело скидывать лапшу с ушей, тк прежде всего он - член ПЖиВ. И этим все сказано, в критический момент, он проголосует и поступит так, как надо им, а не людям.


Сообщение №8Россия
спам
30 мая 2015 года
+100
У этого на карту поставлено всё: или пан или пропал... Похоже, что второе, т.к. после скорой смены регионального лидера, ему и его гоп-команде никто из истиных новгородцев руки точно не протянет. Ну и поделом Народ то всё видит кто есть кто! Это не НовГородец, а ..... (заглавные буквы поменяйте местами). :))) http://my.mail.ru/mail/gena.larin.69/video/_myvide...

Сообщение №9Австрия
спам
31 мая 2015 года
00
Цитата: Belakora
У этого на карту поставлено всё: или пан или пропал... Похоже, что второе, т.к. после скорой смены регионального лидера, ему и его гоп-команде никто из истиных новгородцев руки точно не протянет. Ну и поделом Народ то всё видит кто есть кто! Это не НовГородец, а ..... (заглавные буквы поменяйте местами). :))) http://my.mail.ru/mail/gena.larin.69/video/_myvide...

зря вы к нему цепляетесь, всё равно не назначат, чересчур одиозная личность, есть и похуже претенденты

Отредактировано автором: 31 мая 2015 года

Сообщение №10Россия
спам
31 мая 2015 года
+4-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: tatka
И ты, капитан Варухин (ушел под ковер)!...
Бабла на КЮМ пообещали??

а этот как его на Е фамилия от спецавтохозяйства, и что в мою головушку стукнуло, что его мэр продвигает и на фига я за него проголосовала, и семейство заставила, надо ж так лопухнуться(((((

Тот ,который на "е" - Еремин, голосовал "за" и явно не по своей воле. С другой стороны иголки под ногти никто не совал им, если такие слабаки ,то нечего идти во власть. Ваша ошибка не в конкретном Еремине, а в том что единоросс и когда они прикидываются "ну вы же прежде всего за человека голосуете, а я парень то хороший" , можете смело скидывать лапшу с ушей, тк прежде всего он - член ПЖиВ. И этим все сказано, в критический момент, он проголосует и поступит так, как надо им, а не людям.

да, но та же Смирнова не сподличала, в отличии от Бериашвили , а вот Варухин то пожилой и заслуженный человек, стоило ли на старости в дерьме валяться


Сообщение №11Россия
спам
31 мая 2015 года
+40
Цитата: Посадник

Один из депутатов фракции «Единая Россия» проголосовал против отставки мэра Великого Новгорода

Новости
29.05.2015 15:27

Сегодня, 29 мая, городская дума отправила мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева в отставку. За это решение проголосовало 23 депутата из 30, чего хватило для импичмента.

Ну так конечно. Смирнова женщина, а на женщину надавить ничего не стоит. Тем более, ее "начальник" уж слишком тесен с Бобрышевым. Тут Юрий Иванович очередную утку запустил о том, что ему видите-ли депутаты звонят и жалуются, что на них давят, им угрожают...А вот интересно, почему единственная женщина во фракции "Единая Россия" проголосовала отлично от своих коллег мужчин...может потому, что на мужиков гораздо сложнее надавить?

Слушай, а где на работу принимают хвалить деду Сережу за бабки? Ты по объявлению или по знакомству?


Сообщение №12Россия
спам
31 мая 2015 года
+20
Кандидат на смену уже готовится..... Осталось бюджет "тысячелетия" распилить...

Сообщение №13Россия
спам
31 мая 2015 года
+4-1
Цитата: tatka
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: tatka
И ты, капитан Варухин (ушел под ковер)!...
Бабла на КЮМ пообещали??


Смирнова , более независима и в тотальных подлостях не замечена. Иным не привыкать.


Сообщение №14Россия
спам
31 мая 2015 года
+6-1
Цитата: Belakora
У этого на карту поставлено всё: или пан или пропал... Похоже, что второе, т.к. после скорой смены регионального лидера, ему и его гоп-команде никто из истиных новгородцев руки точно не протянет. Ну и поделом Народ то всё видит кто есть кто! Это не НовГородец, а ..... (заглавные буквы поменяйте местами). :))) http://my.mail.ru/mail/gena.larin.69/video/_myvide...

Не в бровь, а в глаз!
Такая скандальная отставка, более схожая на перехват власти - прямая дорога к "утрате доверия", но губернатор все еще грезит третьим сроком. Попутно не уставая веселить людей в соседних кабинетах своими иллюзиями , сам же себе устроил капканчик.
Вот ровно все что мэру предъявили, то и ему предъявить можно. Еще и в больших масштабах.
А когда Юрий Иванович начнет судебные разбирательства и рассказывать все "тайны мадридского двора" и вовсе хорошо будет.


Сообщение №15Россия
спам
31 мая 2015 года
+20
Цитата: Валерий Н
Кандидат на смену уже готовится..... Осталось бюджет "тысячелетия" распилить...

грядёт однако большой хап


Сообщение №16Россия
спам
01 июня 2015 года
0-4

Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: