Комментарии — Сегодня в городе установили знак «Я люблю Великий Новгород»
спам
30 июня 2015 года
+150
"... Мы решили подарить городу такой символ, достопримечательность, чтобы было значимое место для города".
С какого это времени, плавающий шалман, стал "значимым местом" для города ?

Сообщение №1Россия
спам
30 июня 2015 года
+150
Такие новости должны помечаться знаком "реклама".

Сообщение №2Россия
спам
30 июня 2015 года
+4-1
Фотографировал, видимо, владелец оставленного в углу кадра перфоратора девушка - норм, NOISY не ел 2 месяца?

Сообщение №3, Россия
спам
30 июня 2015 года
+3-2
Цитата: пгт Хвойная
Фотографировал, видимо, владелец оставленного в углу кадра перфоратора девушка - норм, NOISY не ел 2 месяца?

Вообще-то Noisy это и есть Анастасия. Девушка на фотографии.


Сообщение №4Россия
спам
30 июня 2015 года
+4-2
Цитата:
Макет знака разработал новгородский дизайнер Дмитрий Болотов.

Во блин дизайнеры пошли. Поди новгу закончил. Чего он там разработал . Тупо скопирол памятник в Москве. Это не дизайнер - это плагиатор. На кол! Интересно сколько мальченке заплатили за эту лажу "копи-паст"?

Отредактировано автором: 30 июня 2015 года

Сообщение №5Россия
спам
30 июня 2015 года
+4-3
Давно мечтала, чтобы в Новгороде появился такой знак. Но всегда его представляла на другой стороне набережной, напротив Кремля, чтобы получался открыточный вид на заднем плане. )

Сообщение №6Россия
спам
30 июня 2015 года
+3-4
[quote=ma6y;90712]Давно мечтала, чтобы в Новгороде появился такой знак...

Действительно, что бы мы без него делали?!.. Туда и туристов возить будут, автобусами?
Отредактировано автором: 30 июня 2015 года

Сообщение №7Россия
спам
30 июня 2015 года
00
Цитата:
Действительно, что бы мы без него делали?!.. Туда и туристов возить будут, автобусами?

Такие знаки уже есть во многих городах, и местные, и туристы охотно фотографируются.


Сообщение №8Россия
спам
30 июня 2015 года
0-5
Нехай стоить

Сообщение №9Россия
спам
30 июня 2015 года
+3-1
Покормите мальчика

Сообщение №10Россия
спам
30 июня 2015 года
+100
Вот ЭТО - лицо города?

Сообщение №11Россия
спам
30 июня 2015 года
+70
Цитата: mike
Такие новости должны помечаться знаком "реклама".


Сообщение №12Россия
спам
01 июля 2015 года
+40
Пиар, пиаром, но не могли на нормальном фоне поставить знак, чтобы фотки нормальные были? Селфи с певицей и чехол с её ником - совпадение? Не думаю(с). Провинциальный пиар, такой пиар. Ничего личного.

Сообщение №13
спам
01 июля 2015 года
+50
Знак стоит до первого порыва ветра или первого ПТУшника...

Сообщение №14Россия
спам
01 июля 2015 года
+70
Цитата: Black Colt
Вот ЭТО - лицо города?

Уточка пю-ю-ю, тьфу, гомосы обступили со всех сторон...


Сообщение №15, Россия
спам
01 июля 2015 года
+2-3
Чего вы всем недовольны то?) Ну поставили за свои деньги памятник и чего? от этого хуже кому то? Прикольный знак.
Хотите напротив Кремля - поставьте, я думаю вам согласуют...

Только бы повозмущаться...

Сообщение №16Россия
Комментарий удален автором.
спам
01 июля 2015 года
+1-1
Цитата: ...предполагается, что она будет стоять круглый год

Эта хрень у баржи Тяна,
Как реклама ресторана:
На нее посмотрит кто,
Сразу съесть захочет что...

Сообщение №17Россия
спам
01 июля 2015 года
+1-4
Цитата: RikkiTikkiTavi
Чего вы всем недовольны то?)

Деревенский нигилизм это.


Сообщение №18Россия, Соединенные Штаты
спам
01 июля 2015 года
+30
Новгородский дизайнер Дмитрий Болотов сначала съездил в Москву в ЦПКиО Кузьимнки, взял оттуда знак (там точно такой же стоит с аналогичным дизайном), погрузил его в поезд Москва-Новгород, привез сюда, затем выдрал слово "Москва" и заменил его на "Великий Новгород"

Сообщение №19Россия
спам
01 июля 2015 года
00
Цитата: rty
Новгородский дизайнер Дмитрий Болотов сначала съездил в Москву в ЦПКиО Кузьимнки, взял оттуда знак (там точно такой же стоит с аналогичным дизайном), погрузил его в поезд Москва-Новгород, привез сюда, затем выдрал слово "Москва" и заменил его на "Великий Новгород"

Да у нас богато таких дизайнеров.


Сообщение №20Россия, EU
спам
01 июля 2015 года
+2-4
Вот читаю я комментарии и понимаю как же низко могут опуститься некоторые в своих комментариях...Воспитания ноль. Рекомендовать вам посмотреть на себя в зеркало предполагаю бессмысленно, а то зеркало от такой "красоты" потрескается. Даже свое недовольство можно выразить весьма приличными словами, не переходя при этом на личности. Хотя для вас это, видимо, что-то из области фантастики.

Сообщение №21Россия
спам
01 июля 2015 года
+1-2
Цитата: anne_aleks
Вот читаю я комментарии и понимаю как же низко могут опуститься некоторые в своих комментариях...Воспитания ноль. Рекомендовать вам посмотреть на себя в зеркало предполагаю бессмысленно, а то зеркало от такой "красоты" потрескается. Даже свое недовольство можно выразить весьма приличными словами, не переходя при этом на личности. Хотя для вас это, видимо, что-то из области фантастики.

Никак существо "губки уточкой" вышло в эфир?


Сообщение №22Россия
спам
02 июля 2015 года
+10
а вот и самый невоспитанный вышел на связь))
Вероятно, Вы приняли на себя всё, что я написала, посему смею думать, что Вас это каким-то образом задевает. А я соглашусь с утверждением комментатора выше о деревенском нигилизме. К сожалению, в Новгороде есть такая модка - мужчины репостят "чисто мужские" фразочки из мафиозных пабликов с претензией на успешность, отображая в своей сущности маленьких девочек-страдалиц. Я желаю Вам огромного счастья, возможно, когда оно до Вас докатится Вы станете добрее. Чаще всего злом кипят несчастные люди.

Сообщение №23Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: